Оригинальный вкусный салатик
45294
107
Еще вспомнила один. Делаю не часто, но вкусный получается.
Отвариваю печень говяжью, добавляю много пассированного лука и моркови и грецкого ореха (Не надо сильно мелко его дробить). А далее кто как любит-или майонезом заправить или тем маслом, на котором обжаривали лук и морковь. Второй вариант вкуснее.
Инэсса
Забыла написать, что печень надо нашинковать на крупной терке.
Елена_Прекрасная
брусочками не так уже. Мама моя не на терке делает а на мясорубке крутит печень!

А мне тут недавно еще рецептик показали:
горошек зеленый, сыр твердый на терке, сухарики(можно покупные можно самим посушить) заправить майонезом, можно добавить чеснок! Я без него делала.
Okisss
А мне тут недавно еще рецептик показали:
горошек зеленый, сыр твердый на терке, сухарики(можно покупные можно самим посушить) заправить майонезом, можно добавить чеснок! Я без него делала.
а я делаю так:

тертый сыр + чеснок + майонез - "блондинка в простонародье"
тертый сыр + чеснок + майонез + свекла тертая (вареная)

ну очень вкусно! :бебе:
Okisss
А мне тут недавно еще рецептик показали:
горошек зеленый, сыр твердый на терке, сухарики(можно покупные можно самим посушить) заправить майонезом, можно добавить чеснок! Я без него делала.
Очень просто, - надо обязательно попробовать.
Вот ещё (на пачках с Кириешками когда-то писали): куриное филе (отварное) + сыр на тёрке + сухарики+майонез.
Делала такой салатик и с покупными сухариками и с домашними, на мой взгляд с домашними вкуснее - только они "размокают" быстрее. Правда сухарики были из белого хлеба, надо с др. сортом попробовать.
Jane_M
Тоже попробую такое.Я как то не приветствую покупные сухари :смущ:
А то что размокают так можно добавлять их по факту. И по чуть чуть