Jess
а как делать с сыром?
как его размешивать???
-----------------------------------
Да так же миксером и размешивать. Он ведь в пластиковых упаковках очень мягкий, его как масло на хлеб можно намазывать. Я уже 3 раза с плавленым делала (рецепт писала где-то выше) и получалось всегда очень хорошо! :бебе:
snusmumric
Я тоже делала с плавленным. Но сейчас беру тот, на котором написано крем-сыр. Их много наименований есть, покупала всякие, в разных ценовых категориях, но разницы особой не заметила.
Jess
а можно мне тогда рецептик с сыром?
а то у меня только с крембонжуром:)
Рецепт такой же, наверное, посмотрите на сайте Едим дома, тут ссылка была. А сыр спокойно размешивается, как тут уже и сказали - он мягкий ведь, я первый раз тоже думала, что не получится, а он хорошо с яйцами расходится.
enit
Нашла в инете рецепт чизкейка в микроволновке!
Поехала в посудацентр и купила там силиконовую форму для выпечки пирогов с диаметром 24 см всего за 180 рублей. Время смешивания всех ингридиентов минут 20, потом в микроволновку минут 18-20 на мощности 900W. В следующий раз подольше подержу, чтобы был посолиднее. Оставила в микроволновке до полного остывания, до утра в холодильник. Встала и в обед с чаем его....КЛЁВА!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!
Даже не ожидала от этого рецепта такого результата :бебе:
А другим возможно и не понравится...разные предпочтения ведь)
P.S. А подскажите, пожалуйста, где можно приобрести КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ?! я использовала картофельный, т.к. не нашла вышеназванного. Может кто-нибудь его уже покупал?!
Jess
Я в духовке пока не готовила, перееду на новую квартиру, тогда попробую) Только там газовая плита будет....даже и не знаю.... :dnknow:
nsk_nadin
оу, поделитесь рецептом для микроволновок, плиз, а то у меня пока нет духовки, читаю здесь отзывы и восторги и слюнки глотаю :(
ghbdtn
Да пожалуйста...это по этой ссылке Форум хорошей кухни

Тот самый, который я делала называется "ЧИЗКЕЙК "SANY" В МИКРОВОЛНОВКЕ ".
Кстати про форму для выпечки.
Пластиковую форму для выпечки в микроволновке, которая описана в этом рецепте, я не нашла. Даже подобных нет в магазинах, только для обычных духовок металлические продаются. И увидела силиконовые, их можно использовать как в микроволновках, так и в обычных печах, даже в холодильнике. Мне очень понравилась. А когда я в ней испекла чизкейк, то я его извлекла из неё без всяких усилий. Только ножом нельзя в ней резать! Фото приложу, если хотите.
nsk_nadin
спасибо :flowers: