ОГУРЦЫ
2644
4
Позавчера один мой товарищ отравился огурцами, взятыми на рынке. Китайцы задолбали производить всякую хрень. Сегодня читаю новость: "Приостановлена деятельность тепличного хозяйства "Степан", потому что продукция токсична. Китаезы реально опутали весь Новосибирск сетью теплиц, где выращивают ядовитые овощи. Ужос какой-то. И самое главное, что народ хавает их продукцию. Недавно видел на рынке на Центральном кучу огурцов, которые продаются под этикетками "Мошково", "Емельяновский". Хотя в виду моей специфики я был на теплицах в Емельяновке и знаю, что они свою продукцию нигде кроме супермаркетов не продают. (Емельяновский, платите мне деньги за бесплатный пиар). Но если это действительно так, то какими мозгами думает человек покупая всякую хрень на улицах и рынках. Лучше уж тогда питаться со своей грядки или реально заплатить больше и жрать емельяновскую продукцию. (гонорар должен быть удвоен). Все, нах, бойкот китайцам.
Недовольный
А Вы уверены, что в магазинах китайские овощи не продаются?
Nona8
ещё как продаюца
помидоры-огурцы в сети сибгиганта и пятёрочки в частности
Недовольный
Каждый день езжу на работу мимо китайских теплиц. Вы бы их видели! Их миллион!!! Уходят за горизонт. И с каждым годом всё больше и больше. Не думаю что ТАКОЕ количество китайских овощей идёт только на рынки.
Недовольный
Уже не первый раз такое слышу! Лично ем огурцы с дачи. Даже на улице у бабулек страшно покупать, они их тоже пичкают для зрелости всякими ядами. Ну не все конечно, т.к. моя бабуля продает их там же, но выращивая их для своего стола. А продает , потому, как много их в сезон для нашей семьи. А как их выбрать из толпы предложенных "кучек"...не понятно!
Китайцев гнать надо из России со своими ядами!