какой торт вы любите?
8161
25
Не так давно меня угостили превкусшейшим тортиком "Панчо" с ананасами и грецкими орехами. У нас я подобного торта в магазинах не нашла, но скоро День Рождения,а какой торт покупать -не знаю, времени готовить совершенно нет. Хотелось бы узнать,а какой торт вы покупаете чаще всего, от чего вы без ума ))
altair
На вкус и цвет....
Не люблю безе- жене нравится.
Люблю йогуртный- ей не нравится....
altair
Лично мое мнение, и всех моих домочадцев - лечшие тортики в Новосибирске делают СКОМОРОХИ.
А какой уже там именно - перебирайте.
Одни приведут Вас в восторг, другие - просто понравятся...
Углоб
Я тоже за "Скоморохи".
Углоб
Простите, а Скоморохи - это же раньше такое кафе у цирка было ?
Pluxa
Мне тоже больше всего их тортики нравятся (когда самому лень стряпать:улыб: ).
Кафе(ресторан) "Скоморохи", о котором Вы говорите, находится в парке за цирком. А есть еще кулинария у них(совмещенная с небольшим кафе). Находится в одноэтажной пристройке к цирку справа от него. У них и на заказ можно делать тортики. Народ доволен. :-)
Галинка
Порекомендую продукцию ресторана гостиницы Сибирь. Каталог можно посмотреть возле барной стойки в холле гостиницы. Там же в баре можно и заказать, или купить готовый.
altair
В скоморохах самые вкусные тортики! :бебе:
altair
Торты покупаю редко, предпочитаю сама печь. Но если уж покупной, то черемуховый - без разницы, чьего производства.
Markovich
В скоморохах самые вкусные тортики! :бебе:
+тысча :live:
Крыска
Порекомендую продукцию ресторана гостиницы Сибирь - до сих пор помню, как прокололась с тортом на свадьбу собственную. Сказала папе, что торты - супер, заказывай только там. Папа заказал, чего доча хотела. В итоге - очень плотный черемуховый бисквит, невкусный, украшен был так себе, в-общем - настоящее разочарование, а не торт. Хотя до этого заказывали там - все было супер!
Markovich
В скоморохах самые вкусные тортики! :бебе:
у меня друг работална производстве в скоморохах....
уже лучше бы вы не говорили, что там лучшие тортики:улыб:
newmen
а у меня там мама работала(давно правда), так они сами всегда свою продукцию брали и другим советовали..
altair
А как вам торт "Поль Робсон"?
Markovich
В скоморохах самые вкусные тортики! :бебе:
Это Вы торты фирмы "Манжари" не пробовали:улыб:У них пекарня и магазинчик на Затулинке. Далеко, блин, но мы если хотим хорошего торта - едем туда.
altair
Раньше на заказ делали в столовой ОблДумы на Октябрьской магистрали, из холла сразу налево вниз, но давно там не был...
Стармех
А мине нравится банальный Тирамиссу Эстье. Только за то, что он с сырным кремом.
Михаил_1
В скоморохах самые вкусные тортики! :бебе:
Это Вы торты фирмы "Манжари" не пробовали:улыб:У них пекарня и магазинчик на Затулинке. Далеко, блин, но мы если хотим хорошего торта - едем туда.
А где эта пекарня находится, а то живем рядом и ДР у мужа скоро хотелось бы купить?
Михаил_1
А мне вот "Манжери" не особо нравятся тортики )))
В "Скоморохах" торт "Баловница"- я за него душу продам, хотя в общем-то, торты не ем- не особо люблю!
Еще очень вкусный тортик в "Мон Шер"- их фирменный "Моншер"- просто НЯМ )))
АЛиксенок
на работе всегда берем торт Австрийский из ресторана гостиницы Сибирь. но последнее время там стали экономить на украшениях и креме, так что подумываем о смене супер-популярного-оченьвкусного- тортика.
еще незабываемо до сих пор поедание тортиков на новогодних каникулах в гостях - Графский замок (или как-то так). это аналог наших Графских развалин, но побольше крема из сгущенки!!!!!!!
не могу найти в наших магазинах. неужели их уже перестали делать?? :хммм:
altair
Очень понравился торт из Наслеждения Шансоньетка. А из домашних очень люблю Пищу богов.
altair
Очень понравился торт из Наслеждения Шансоньетка. А из домашних очень люблю Пищу богов.
tany229
Я тоже больше всего люблю Австрийский из гостиницы Сибирь
altair
в скоморохах действительно хорошие торты, но все ,что я у них ела, были слишком "тяжелым"- крем,орехи, сгущенка и тд в составе . у них по-моему нет легких фруктовых тортиков. покпала как-то один где сверху фруткы и теста мало, но вот сгущенка вареная и еще какой-то крем-получается слишком сладко и калорийно.
не понравились торты от кондитерской батерфляй, брала три раза у них.
люблю продукцию "морсо", жалко что сейчас только одно кафе осталось, да такое ,что посидеть чайку с тортом попить мне совершенно не хочется.
Ella
А что это за Пища Богов такая? :eek: