Рационализация КФ (ваши предложения)
4637
12
Прошу всех выкладывать в эту тему и обсуждать любые предложения по рационализации и облегчению поиска в Кулинарном Форуме.
Рыжинка
возможно ли в топике "Готовим и хвастаемся.." сделать ссылку на обсуждение рецепта?
Kolombina
Kolombina, Вы имеете ввиду обсуждение из прежней темы?
Рыжинка
нет, на новые рецепты по ссылке "Коментарии", где можно и похвалить и расспросить,что непонятно...
Kolombina
Выложила ссылку в первый пост темы "Готовим и хвастаемся".
Рыжинка
спасибо! надеюсь, это будет удобно всем...
Kolombina
Поживем - увидим. Если будет неудобно - будем думать, как изменить.:улыб:
Рыжинка
Вы такую замечательную и трудоемкую работу проделали, спасибо Вам!
Рыжинка
Все это конечно придумано замечатльно, но вот одно НО - народ распугали. Вы заметили, что после изменений проктически всегда тишина.... Некоторые постоянные участники вообще не появляются. :хммм:
Zevs
Периоды затишья бывали на КФ всегда. КОличество просмотров тем в день вполне приличное. Так что я не могу сказать, что народ тут не появляется. А то, что не пишут - значит, не созрели еще новые кулинарные шедевры.
Рыжинка
Я, наверное, соглашусь с предыдущим оратором:улыб:Мне стало неудобнее, когда разделили темки - рецепты и обсуждение, хочется сразу ответить и похвалить или вопрос задать, а нужно заходить в отдельную тему, писать название рецепта, причем это помнить, как помнить и имя того, кто рецепт разместил. Неудобно, правда. Может, вернуть, как было?

А то, что появился поиск по названиям рецептов - за это прямо отдельный респект:улыб:Так рецепты удобнее искать. И так, кстати, не будут мешать отзывы - если на первой странице все равно ссылки есть.
brod
Думаю, в этом есть рациональное зерно. Оставляем в теме ссылки на рецепты в первом посте, и добавляем туда же обсуждения. Zevs, brod, спасибо за своевременную обратную связь. Пока все молчали, я и думала, что всех все устраивает:улыб: