Кухонный комбайн
6204
10
Дамы, вопрос: хочу купить комбайн, в принципе набор функций определен (мясорубка, блендер, соковыжималка,миксер и т.п.), похвастайтесь марками - просто был Филипс, но он погиб смертью храбрых, в принципе всем устраивал, кроме того, что овощи крамсал выдрызг, хотелось бы чего-нибудь с возможностью резать кубиками. :live:
Ort
Короче, насколько понял, все пользуются исключительно ножами и терками. Спасиб:миг:
Ort
Ну вы подожите, вы что, за 30 минут кучу ответов хотите??? Я вот терками пользуюсь, ага:))))
Ort
У меня ВИтек уже много лет, давно хочу поменять, да руки не доходят. ВЫбирайте такой, у которого нож/терка/взбивалка опускается в круглую чашу - такую чашу легче мыть.
Ort
Вот такой, например.
покупала год назад. удобства: в самом корпусе место для хранения ножей, маленькая мельничка для измельчения чеснока, зелени, орехов; очень острые терки; удобный блендер; куча приятных мелочей типа маленького ершика для чистки мясорубки. Минусы: занимает много места, что и понятно т.к. прибор многофункциональный; основная чаша 3 литра, если надо чего-то сделать по минимуму (типа морковки в суп потереть), проще сделать по быстрому с помощью ножа и терки. а в общем я очень довольна агрегатом :live:
СветикА
А мощности в 700 хватает? Я имею ввиду на мясорубку
Ort
я редко пользуюсь мясорубкой, меня устраивает
Ort
Подниму тему.
Нахожусь в поиске кухонного комбайна. Обязательно нужна в нем мясорубка и функция нарезки кубиками, если еще и соковыжималка будет, то вообще супер.
Подскажите, пожалуйста, на какую модель обратить внимание?:смущ:
AAnya_
Если Вам нужно соблюсти 2 условия - чтоб и комбайн и кубики (салатные, как я понимаю), то у Вас только один вариант - Бош Кубикс. Если отказаться от кубиков - список хороших комбайнов расшириться:)

Вообще, кубики хорошо делают (по отзывам) вот этот самый Бош и блендер от Филипс. Решать Вам:)
Gata
Спасибо большое :flowers:
Пойду изучать отзывы