Вкусные конфеты
351884
537
Mita
В теме про конфеты не по теме:миг:, но интересно стало. Вафли на растительном масле такие же на вкус?
Просто первый раз слышу. Надо попробовать сделать.
Adeli
Если кому интересно ,то продукция Рахат есть в павильоне Затаринка на о.п.Речной вокзал.
Лично я от неё не в восторге,но при случае попробую шоколад в голубом фантике-почитала восхищённые отзывы.
У НШФ вкусные шишки с кедровыми орешками,а у Елисеевского-вишня и марципан в шоколаде.
А ещё есть мягкие вафли со сгущёнкой Незабудка-вредные,но вкусные,зараза...
Miracle_N
Я никогда не пекла вафли на маргарине, потому сравнить не могу. :dnknow:
Вкус растительного масла в готовых вафлях не чувствуется, это точно. Но я его очень мало кладу, и гораздо чаще использую сливочное масло, растительное редко, когда сливочное закончилось. А чтобы вафли были очень хрустящие, добавляю в тесто немного крахмала, смешиваю его с мукой, и в таком виде ввожу в жидкие компоненты. В таком варианте вафли всегда хрустят. Ну и вафельница у меня старорежимная, советская, куплена еще в моем раннем детстве. Я еще точу зуб на вафельницу для мягких бельгийских вафель, но домашние мои любят как раз хрустящие вафли, поэтому покупка все время откладывается "на потом" :улыб:
Mita
Попробую, спасибо.:улыб: У меня вафельница Лакомка, аналог советской, вафли в ней отлично получаются. Про бельгийские ситуация аналогичная)).
Mita
ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА "РАХАТ"НА МАРКСА состоится в среду 17.10.12! Ждем вас за покупками!
Достык
"достык", кстати, оч вкусные конфетки. случайно купили и остались довольны.
Достык
Жолдас, так на Маркса или Станиславского, 7?
Я же не сплю, не ем, мечусь, жду открытия...
Достык
Да, да, уточните , пожалуйста, адрес!
vert
Доброе утро! Открытие на Маркса завтра на прежнем месте в среду, а на Станиславского 7 - в конце октября.
Достык
Открытие на Маркса завтра на прежнем месте в среду
???? что есть прежнее место? :dry:
PoNy
Адрес магазина на Маркса: площадь Маркса 3, корп. 1. Еще вчера там был забор. Теперь убрали, разрешили всем вернуться на свои места. Мы возвращаемся!
Достык
я ваши конфеты не знаю почти. подскажите пожалуйста - какие из них с темной начинкой, твердой. я люблю максимальное содержание какао и чтобы никаких жидких помадок или белых начинок.
Показать спойлер
аналог Новосибирских или Новосибирские экстра от НШФ
Показать спойлер
обожаю ваш голубой шоколад "Казахстан" :nom:
elvalia
Спасибо! Приятно! Мы получаем с фабрики. Ассортимент большой, все свежее. Приходите! Продавцы проконсультируют.
PoNy
Тогда вам должны понравиться: - "Стиль", "Красный мак", "Каракум", "Белочка". Есть еще конфета "Романс" с цельным фундуком, но ее сейчас нет. Приходите! Будем рады!
Достык
приду :nom:
Достык
Подскажите, пожалуйста, а какао в магазине будет? Покупала случайно, очень понравилось.
Miracle_N
Да! Какао есть! Магазин на Маркса уже работает. Приходите!
Достык
А вообще ассортимент можно скинуть.? Просто ехать далеко с Октябрьского.,что б знать ,что есть в наличие.
dani2010
Ассортимент большой! А в Октябрьском есть фирменный отдел на "Золотой Ниве" в ТЦ на Бориса Богаткова 239, цокольный этаж, продуктовый зал.
Достык
Спасибо. Мне на Б.Б. ближе.
Достык
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в Калининском районе нет никакого фирменного отдела?
Есть в некоторых отделах конфетных продукция "Рахат", но ассортимент настолько скудный...
GAU
В Калининском фирменного магазина нет. Только на Маркса и Золотой Ниве. В розничных отделах есть продукция "РАХАТ", но ассортимент не полный, конечно. Вам Золотая Нива ближе. Приезжайте! Будем рады!
Достык
Спасибо :улыб: Мне с последней улицы Родников, что до Маркса, что до Нивы :улыб:
GAU
Тогда понятно! :улыб:Может лучше на Маркса? Там отдельный магазинчик. Народу, правда всегда много. А на Ниве можно все детально расспросить и рассмотреть. Там Юля. Она очень внимательная. Подробно вас проконсультирует.