Блюда в пароварке
3690
12
Подарили пароварку,а чего готовить то в ней? Поделитесь вкусненькими рецептиками?:улыб:
Мамзель
мы в ней манты готовим..курочку...овощи
Мамзель
Маааамочи,вот это я написала,"блюда в пароваркА" Рыжинка исправь пожалста.:улыб:
Astreya
Тааак,ну манты эт понятно....мантоварка есть у нас...а как курочку и овощи?
Мамзель
Вот в этой теме можно иногда найти ответы на самые различные вопросы. К примеру, как и что можно готовить в пароварке...
Мамзель
курочку, да обычно натерли нужными специями, посолили, и поставили на нужное количество минут, овощи примерно так же :улыб:
Мамзель
готовим манты, и форель, просто нарезаем стейками+солька,перчиг и в пароварку до готовности, вкусна и палезна... лучший способ готовки форели из всех опробованых(жарки, запекания с различными овощами и специями...) овощи, курица, мясо вкусней пожарить, покрайней мере нам не понравилось...имхо:миг:
KiLLiN
ням-ням:yes.gif: вот и мне кажется,что рыбка просто класс получится! Срочно надо пробнуть!
Мамзель
Для тех кто любит котлетки, а жареное нельзя, или детям - самый вариант! А чтобы покрасивее выглядели - из сока, который в поддон стекает делаем соус в сковородке, потом в него котлетки перекладываем. очень вкусно получается!
А еще стейк из семги или форели - 5 минут и готово! Отдельно сливочный соус с шампиньонами!
Мамзель
ням-ням:yes.gif: вот и мне кажется,что рыбка просто класс получится! Срочно надо пробнуть!
Я форель или семгу всегда на пару делаю, даже не солю - просто потом соком лимона поливаю. Перестала вообще еще как-то рыбу готовить, потому что так - быстро, вкусно и полезно.
Мамзель
а что бы рыба была сочнее ее можно на фольгу класть или на лист капуты( салата). Тогда сок не утекает... )))
Мамзель
Слууууушайте,наслушалась про рыбку,аж слюньки потекли!!!! На выходных обязательно приготовлю!!!!! Спасибо вам за рецепты!!!! :flowers:
Мамзель
Читайте, смотрите, вытирайте слюнки и дерзайте: http://she.ngs.ru/news/more/41157/