КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
352273
571
pivas
Ну в принципе и с яйцми ничего получается тесто :live:
Алёшка
, с ярко выраженным мясным сочным вкусом, ингридиенты подобранны очень хорошо при цене в 74 рубля за 1кг.
Это самые дешманские пельмени в их ассортименте... что то я побоялся их брать, взял "Сытные" за 125р. в форме шестиугольников, щас попробуем. :бебе::nom:
demien
И так .... пельмени Ермоленские выраженным мясным сочным вкусом, ингридиенты подобранны очень хорошо при цене в 74 рубля за 1кг. форма напоминает сделанные мельменницей бакая штуковина алюминиевая форма пельменей в виде шестиугольников, раньше такие прподавали для домашнего приготовления, эти пельмени просто шедевр и действительно ВКУСНЫЙ рекомендую к употреблению жителям Затулинского жилмассива. Приобретены в магазине СИБИРЬ что по адресу Громова 7, вход ближайший к Сбербанку. Всем рекомендую :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: к новогоднему столу рекомендуется прикупить зарание :dedsneg: :nom:
Алёшка
...рекомендую к употреблению жителям Затулинского жилмассива...
Вот что плохого тебе сделали жители Затулинского жилмассива? :biggrin:
Алёшка
Да какой к чёрту шестиугольник? :безум: По 74р. обычная лепнина. Вот "Сытные" как раз в форме шестиугольников.
quaker
Я с Давидом к сожалению не знаком. А какая у этого товарища была звезда?
Алёшка
Продолжаю пиарить Ярославские! 140 рублей кило! :nom:
Алёшка
Мне нравятся Алекон - Малыш.
Tata21
вот и закончилось счастье.
тещины пельмени съедены.
такая вкуснятина была. но думаю магазинные покупать не буду - лучше сам сделаю.
все равно опять морозы - делать в выходные будет нечего
Tata21
Мне нравятся Алекон - Малыш.
А я продолжаю утвержать что это суб.продукт непонятный, но ни как не пельмени.

Кольцовские, Ярославские, Пельменная на советской - рулят.

П/с. Вчера был в Бирман и пельмени.... Ну блин, мясо конечно натуральное, но порция это писец, и мяса там (хотя я не люблю когда его через чур много) тоже ооочень уж маловато, а ценник конский:хммм:Хотя конечно заведение это не для этого...
fer
на студяге прикольная позная
и мяса там много и вкусно.
Алёшка
Хочу похвалиться.
Вчера первый раз в жизни с супругой сами лепили пельмени.
По вкусу с ними сопоставимы только пельмени с Советской.
Так что по покупным я за пельмени с Советской, а в целом за домашние.
Алёшка
Здавствуйте, любители пельменей! У меня вот такой вопрос: в далекие-далекие времена (середина и конец 80х) продавалм пельмени с сосисочным фаршем, в таких стандартных картоных коробках и по форме они больше варенники напоминал, когда их сваришь фарш внутри очень сосиску напоминал. собственно вопрос сечас такие или подобные пельмени изготавливают? и где их можно купить?
klyaksa
Те самые пельмени, естественно, давно уже не выпускаются. А вот насчёт похожих.. Попробуйте Сибирский деликатес-Русские. По крайней мере на меня ностальгические воспоминания нахлынули довольно отчётливо.. )
Алхимик
спасибо! а где их купить можно?
klyaksa
Да практически во всех супермаркетах попадались. Зайдите в ближайший Холидей или Пятёрочку, наверняка должны быть.
Grab
Нет ну про домашние не кто и неспорит, а вот про покупные.....:улыб:
Алёшка
Уважаемые любители ПЕЛЬМЕНЕй скоро праздник у нашей прекрасной ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, приготовьте им отличный ужин освободите их от хлопот по кухне хотябы на один день, пусть он станит для них настоящим праздником.... :роза: Дайте волю вашим фантазиям пусть ваша половика оценит ваши кулинарные способности.. :agree:
Алёшка
единственные пельмени из покупных которые ем - фирмы Сибирский деликатес ( Сибирское подворье раньше назывались). нравятся омские, там много мяса, но они крупноваты - ближе к мантам по размерам. а вот русские - в самый раз :1:
pusyaka009
:bad: Можно я всегда буду так отечать ) Так короче.
Называется первый раз в жизни попробовал пелмени, был голодным жуть, вроде понравилось.

Омские - выкинул нафиг. Сибирский деликатес еще хуже. Попробуйте что советовали тут.

Я на Омские повелся блин (хотя зарекса больше не пробовать нового!!) Так как в омске, омский бекон это круто, так гадость оказалась редкостная.

Сибирское подворье... я не знаю в подворье внатуре делают из чего найдется.
fer
А при упоминании Кольцовских такой смайл нужно ставить не менее чем пятикратно..
pusyaka009
Сибирский деликатес и Сибирское подворье - это две торговые марки одного предприятия. Они существуют одновременно.. Насчёт Омских согласен, несколько крупноваты. А в самый раз будут скорее Домашние, Русские чуть мельче.. )
Алёшка
Может писали уже - вкусные пельмешки в пельменной пельмэн. Мы берем там наразвес домой. Вкусные домашние и с грибами мне очень нра. В магазинах уже давно не покупаем, ибо г.. зачастую.