КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
355274
571
Алёшка
В ноябрьском номере журнала "Гастроном" отличный "пельменный" обзор . :respect:
Алёшка
Попробовал пельмени Таежные с мясом марала от пищекомбината "Столичный". В картонной коробке, цена 160р за 800 гр. Вердикт - хорошо . Теста многовато, сам фарш вкусный, но попадаются жилы.
JSnsk
Знать домашние повкуснее будут?
Алёшка
пока лучше кольцовских ничего не нашла((. Собственного приготовления, конечно, еще лучше!)
JSnsk
Недавно тоже "Таежные" купили. Ничего, можно есть.
Алёшка
Знать домашние повкуснее будут?
+500 налепили, сварили, поели
объедение :nom:
фарш, естественно, домакрученый, не магазинный :live:
Nelechka
Очень понравились пельмени "Московские" производства Бахетле, там же и купленные. ОЧЕНЬ вкусненько!!!
Ospic
Так может и расскажете к чему в журнале пришли?
frb
сочинские хинкали(будем считать что хинкали - пельменный продукт) из бахетле я не смогла съесть :bad:
тусялапуся
А почему? Мне пельмени их очень понравились.
brod
А я тут попробывала новые пельмешки "желтая подводная лодка"ну очень вкусные:миг:;):миг:;) :santaclaus:
gordeihik
Да, знаком с ними.... мясо там почти настоящее.... потянет. :улыб:
gordeihik
На каком берегу их можно найти и прикупить для ПРОБЫ ?
Алёшка
Мне нравятся пельмени Медведев Особые, также в Бахетле пельмешки вкусные, но они подороже...

А вот Великосочные и Сибирский деликатес больше не беру - периодически делают дерьмовые из каких-то отстоев, то ли из какого-то старого мяса, вобщем надоело угадывать когда хорошая партия, а когда плохая. Я думаю, что они так экономить пытаются либо избавляться от застрелого мяса... В итоге сейчас беру в основном Медведев, они и вкусные и по цене нормальные...
brod
на стадии варки они так воняли, что пришлось окно открыть.
субпродукты и несвежий нутряной жир на мой нос во всех пельменях присутствует
alexnetalias
Про Медведев особые хотелось бы поподробнее :nom: .... где они были куплены и цену можно узнать? :umnik:
Алёшка
А я закончил эксперименты, последние - в холщевом мешочке, что тут рекламировали, а так же смайлики, все отборное дерьмо, у меня кило 5 уже в морозилке на выброс экспериментов осталось. Понял одно, народ привык есть дерьмо, даже жена забыла, что такое настоящие пельмени, и могла есть эти субпродукты, пока не покормил нормальными пельменями, сейчас разбирается не хуже меня. Ну правда, вы забыли вкус пельменей, и кушаете какашки от сибирского гурмана, алекона, медведевых и т.п. из магазина пригодны только кольцовские - золотая серия, к сожалению почти их не вижу в продаже, но есть хорошая новость, пельмэн стал продавать в фирменной упаковке свои пельмени, всего 250 руб за кило. Отличные пельмени, альтернативы нет пока.
Алёшка
А мне нравятся Ермоленские пельмени... Благо продаются недалеко от дома.
BlueAngel
Ладно, уже больше пока не буду сюда писать, но крайнее напишу, ермолинские :bad:, там 50% курицы как минимум в самых дорогих, в дешевых вообще нет мяса.

привыкли все ж к дерьму. жаль.
fer
я вообще их не покупаю.
неужели трудно налепить?
10 мин на тесто - в холодильник, через пару часов будет готово, с фаршем так никаких проблем тоже нет.
все магазинные - :death: !
fer
пельмэн стал продавать в фирменной упаковке свои пельмени, всего 250 руб за кило. Отличные пельмени, альтернативы нет пока.
250 за кило полуфабрикатов? или продукта на выходе?
quaker
Полуфабриката! За, что им респект, напрягало когда брал полуфабрикат, а цену говорили за выход. Они теперь выдают не в пакетике, а в фирменном пакете, как в магазине. По качеству гуд.
gordeihik
ГДЕ?! Где Вы исхитрились купить Желтую подводную лодку?!! Я в последний раз ела это чудо 7 лет назад в Алтайском крае - до сих пор помню! Сдайте козырное место!
devon rex
Мы на пробу в Октябрьской птицефабрике взяли пельмени с потрошками - оказались удивительно вкусными :улыб:
AKKRILL
+1

Поддерживаю 100%, самому не так долго их налепить и в морозилку закинуть..ээххх...!!!

P.S. Надо на выходных манты сделать)