КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
354880
571
Гаструла
Да Кольцовские это Тема... где нет Ярославских пельменей можно купить Кольцовские..... и не дорого и Фкусно :respect:
Алёшка
отстой
что кольцовские, что ярославские. :death:
AKKRILL
на вкус и цвет фломастеры разные :rofl:
AKKRILL
отстой
что кольцовские, что ярославские. :death:
Полностью согласен.. :agree:
Алхимик
Все пельмени г.... :death: :Овощи они и есть овощи!Домашние,собственного приготовления-самые лучшие!!! :live:
iri38na
Ну так кто ж спорит то? Только вот человек - существо жутко ленивое, от того рынок полуфабрикатов вообще и пельменей в частности и процветает.. )
Fediy_Tukin
Пробовали пельмени, купленные в магазине "Бахетле" (супермаркет домашней еды): Русские, Казанские, и по их заказу Новосибирские. Пельмени не плохие. Ещё понравились пельмени "Брюкке" (ТЦ Вереница) и Ленина, 48. А вообще продукция "Брюкке" - вообще прелесть! Они используют только своё сырьё!
Варешок
Самые вкусные- приготовленные дома
kralya
Самые вкусные- приготовленные дома
+1000000...!!!
Klubni4ka2710
Однако, когда нет времени готовить дома, а пельмешек хочется, то берем Сибирский гурман "Великосочные"! Нравятся!
Варешок
На днях подруга мне очень рекомендовала попробовать пельмени из Бахетле, кажется, с лососем. Говорит, очень нежные и вкусные!
Алёшка
Алёшка, на правах топикстартера объясни ещё раз людЯм, что топик про покупные пельмени. А то достало уже чуть ли не на каждой странице читать, что, оказывается, самые лучшие это те, которые дома приготовлены. Будто против этого кто-то хоть раз возразил
klabautermann
Насколько я знаю сами производители не вкушают свох изготовленных пельменей и друзьям не советуют :not_i: пищевой асбест и всё такое.....:yes.gif:
757
Насколько я знаю, при наличии возможности брать под зарплату и по отпускной цене, то вкушают. А уж если можно набирать нахаляву, то вкушают за милую душу!.. )
Алёшка
НПП
Никто не ел пельмени в "Чашке кофе"?
Мы на днях по магазинам ходили, устали и проголодались, как не знаю кто, зашли в ГУМ и там в "Чашке кофе" ели пельмени. Я не знаю, может, я совсем уж голодная была, но мне они очень даже понравились. :biggrin: Я потом вспомнила - на НГС-е про их пельмени и вареники хвалебный отзыв читала. Ну, про вареники не скажу, а пельмени мне пришлись по вкусу. Вот и хочу выяснить - они на самом деле хорошие, или я так с голодухи почувствовала. :biggrin:
klabautermann
Да топик специально про покупные пельмени, про домашние никто и не спорит, что они фкуснее
Mita
НПП
Никто не ел пельмени в "Чашке кофе"?
Мы на днях по магазинам ходили, устали и проголодались, как не знаю кто, зашли в ГУМ и там в "Чашке кофе" ели пельмени. Я не знаю, может, я совсем уж голодная была, но мне они очень даже понравились. :biggrin: Я потом вспомнила - на НГС-е про их пельмени и вареники хвалебный отзыв читала. Ну, про вареники не скажу, а пельмени мне пришлись по вкусу. Вот и хочу выяснить - они на самом деле хорошие, или я так с голодухи почувствовала. :biggrin:
Скажу так в ГУМе пельменями небаловался... и от вас в первые про них слышу....
Алёшка
Пробовали пельмени "Медведь" с огромной надписью: "Без сои". очень понравились!
alessya_08
Где можно прикупить и попробываать ???
Алёшка
Где можно прикупить и попробываать ???
отзовитесь.... где можно найти пельмени МЕДВЕДЬ ????
Алёшка
В общем какая то фигня с пельменями, из магазинных мог есть только Кольцовские Золотая серия - они пропали. уже как месяца 3 их в продаже нигде нет.
Купив обычные, в синей упаковке (раньше вроде ничего были) - разочаровлся, курицы конечно как в большинстве магазинных, особенно алеконовских, нет, но мясо - оочень не вкусное, при варке специфический запах :(((

В общем кончились магазинные пелемени. Пока покупаю только пэльмень, вкусные - как были, так и остались, и 230 вроде рублей за КГ, очень демократичная цена для таких пелеменей.
в городе Омске есть такая марка "Ермоленские полуфабрикаты". Обожаем всей семьей! и пельмени, и хинкали))) Вкусно, не разваривается и всегда хочется еще)) :nom: