КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
355278
571
brod
Не есть ли это лучшая антиреклама магазинным пельменям? :ухмылка:
P.S. А Алёшку жалко, предупреждал я его.:хммм:
Алёшка
лет 5 наверно, если не больше, не ела абсолютно никакие покупные пельмени. Год назад муж (тогда только познакомились) накормил пельменями, очень вкусными, называются Коченевские. Упаковка обычный прозрачный пакет, сверху синяя этикетка, на ней написано "пельмени аппетитные Коченевские. Без сои". Правда очень вкусные. Теперь они у нас всегда лежат в морозилке, про запас:миг:
Алёшка
А я недавно на Левобережном рынке очень вкусные пельмени купила, Крутишинские (на вес), сказали, что производит частное фермерское хозяйство и там 100% мясо. Мне понравились, после них даже бульончик наваристый был)) Жаль, теперь на Левобережку нескоро)
vert
Рановато вы меня похоронили, я сейчас тестю новые пельмени и скоро расскажу про них :1:
brod
Я вернулся, не скучайте скоро расскажу про новые пельмени
Алёшка
О! Жив ещё, курилка!:улыб:
Алёшка, Вы бы про эти пельмени рассказали что-нибудь. А то без Вашего одобрения как-то боязно...
vert
Таких еще не пробывал, но ЦЕНА просто убила на повал :шок:.... они наверное лепятся в платиновых или золотых перчатках, раз такая цена.... :eek:
Алёшка
На Украине, кстати, пельмени в магазинах намного "натуральнее". Не знаю почему так...
demien
В смысле ни с мясом чтоли ????
Алёшка
В смысле, мясо там более "мясное".
vert
Алёшка, Вы бы про эти пельмени рассказали что-нибудь. А то без Вашего одобрения как-то боязно...
я бы пельмени из медвежатины поостереглась бы есть... из-за трихинеллеза...
ЧКВшка
Вот без одобрения Алёшки и не решаюсь. :biggrin:
vert
Присоединяюсь к верхнему форумчанину, поосторожнее, а лучше вообще неупотреблять таких пельменей, бережоного БОГ бережот
Алёшка
Ну, медведь ладно...
А насчёт стерляди, глухаря или тайменя что скажете? Они чем провинились и чем хуже того сырья, из которого местные пельмени делают (мы про это сырьё ведь тоже ничего не знаем)?
vert
Я про медвежьи пельмени говорил
Стерлядь и Таймень очень жирные и фкусные рыбы, пельмени надеюсь из них тоже вкусные, вот тока ценник на ресурсе что вы указали уж, через чур заоблочные

про пельмени якобы с Тайменем или Стерлядью вам могут смело пропихнуть пельмени и с МЕНТАЕМ, вы ведь не видите на самом дели из какого сорта рыбы они их лепят ?!
и ценник КОНСКИЙ просто
Алёшка
А те пельмени, которые вы регулярно тестируете, они с мясом? Вы уверены?
Алёшка
Сейчас не им пельмени, но раньше нравилась "Трапеза"
vert
Ну скажем так ... С настоящим мясом становится все меньше и меньше.... Зато сои ну просто через край... ее стали сейчас и в дорогие пельмени добавлять.. на вкус при разжовывании напоминает ПЛАСТЕЛИН.... бррр...
Aleshka
Да ладно! Минтая от тайменя что ли не отличите??? Значит не ели тайменя никогда...
Алёшка
Самые вкусные - домашние из свинины. А еще с грибами!
Zlatoserebro
Самые вкусные конечно же домашние, особенно когда вся семья дружненько садится вечером и лепят с обсуждениями прошедшего дня!:yes.gif:
Алина1974
Я бы, имея такую АВУ, не стал соглашаться с форумчанами, ратующими за пельмени из свиньи...)))
Алёшка
...
про пельмени якобы с Тайменем или Стерлядью вам могут смело пропихнуть пельмени и с МЕНТАЕМ, вы ведь не видите на самом дели из какого сорта рыбы они их лепят ?!
и ценник КОНСКИЙ просто
Х.Б.З. - насколько я понял из ресурса это штучный товар, который можно найти только у них... В таком разливе я бы не рискнул пельмешки с минтая за стерлядские выдавать да при таком ценнике.... Народ, боюсь, уйдет скоро... Тем более, что ценник позволяет производить из заявленного сырья...
Баристер
Самые вкусные:
1. С нельмой!!! :nom:
2. С мясом оленя!!! :nom:
Алёшка
очень нравятся пельмени в кафе "дюжина" в ауре. много разных видов, в том числе с гусем, морепродуктами, кроликом. куриные абсолютно нежные, но больше всего нравятся из куриной печени с шампиньонами - такой необычный, деликатесный вкус, что ли. и они на развес почему-то самые недорогие - 400 руб./кг. мясные 600 руб. еще есть детские пельмешки без лука по 500 руб. у меня пельмени такие приятные впечатления оставляли давненько - еще когда в институте училась. рядом была пельменная ново-николаевская на к. Маяковский, вот там тоже вкусно было. а так что ни купишь пельмени или закажешь на обед - такая гадость