КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
352304
571
leransk
Сибирский Боярин вполне можно есть.
Но свои лучше) Сил хватает лепить только доче.
odyvan4ik
Самые-самые пельмешки продаются в Бахетле под фирменным значком, настоящий мясной фарш - пальчики оближешь! :nom:
да -да-да, в БАХЕТЛЕ самые вкусные пельмени! они их делают сами,
мы берем куринные - очень вкусные! :respect: и цена как за обычные пельмени
Кукуся
Поддерживаю-Бахетле очень даже вкусные,хотя с домашними самолепными все равно не сравнить :wub1.gif:
Loren
Я вам больше скажу - с натуральными деревенскими ваши домашние рядом не валялись.:улыб:Потому как Ваши всё равно будут из "накачанного" мяса. :спок: :бебебе:
Алёшка
На днях как-то попробовали Кремлёвские от ТП, совсем не айс...при раскусывании пельменя, фарш какой-то склизский... :umnik: Но плюс в том, что нет отрыжки луковой после них.
Пока что, остаются нашими семейными фаворитами "Для самых маленьких" от Сибирского деликатеса :хехе:особенно жареные.
Алёшка
а тут, что изучают спрос населения на пельмени?
Nimb
Вы прочитайте топ и потом такие вопросы задавайте )
Алёшка
Главное всем - не покупайте пельмени Сам Самыч, пакость редкостная=(
Monte
Лет десять покупаем пельмени в "Неаполе" на Студенческой. Случайно много чего приходилось покупать, но лучше них (или где-то рядом) только пельмени из бывшей знаменитой пельменной на Советской. Часто и там брал. Все остальное даже по запаху бульона близко не было похоже на пельмени. Я уже не говорю про вкус.
Дешевые пельмени никогда не покупали, только самое дорогое (когда было не до Неаполя или Советской).

Ради интереса когда-нибудь попробую Бахетле, но сильно сомневаюсь, что они того заслуживают. Уже не раз брал там продукты и обламывался - маркетинг и понты рулят.
Алёшка
И все-таки, самые вкусные пельмени - домашние. Все остальное ИМХО сильно уступает по вкусу
abouns
В веренице что на кропоткина есть отдел товаров из алтайской немецкой деревушке. Там вот марка Брюкке в основном представлена и пельмени и манты и колбаса все очень вкусное и сильно похоже на натуральное. Родители говорят что как в совесткое время все по вкусу. Короче пока покупаем в основном у них все.
sanya038
Блииин, скажите где именно этот магазин?
Я все хочу найти отделы этих немцев, а ни названия, ничего про них не знаю)
Monte
Кропоткина улица, ща гляну по гису. ТЦ Вереница, там отдел алтайские продукты.
sanya038
Кропоткина 130/7, вроде как павильон 12. вы спросите есть у них БРЮККЕ продукция. Вам именно она и нужна.
sanya038
огромное человеческое спасибо=)
Monte
Кстати завоз у них по четвергам. а так не за что.
sanya038
Тоже заинтересовало. Нашел их в 2Гисе - там есть все координаты. Всегда в поиске интересных продуктов. Как-нибудь наведаюсь... Спасибо.
sanya038
ага, вчера нам сказали в магазине что возят по четвергам. будем в четверги наведываться)
abouns
И все-таки, самые вкусные пельмени - домашние. Все остальное ИМХО сильно уступает по вкусу

+100 )
Роман22
Кольцовские
Боже упаси ;( Взяли как-то раз. от запаха бульона и то тошно стало. Есть их вообще не решился.
vip_nsk
Конечно наведайтесь. главное Брюкке марку выбирайте, хотя там и есть что просто алтайское вкусное. А так колбаса, манты. пельмени. сосиски, все очень вкусное и даже по цвету похоже на настоящее, не крашеное.
sanya038
еще как) колбас, сосисок и т.д. разных и пельмени взяли)
последние не успели еще попробовать, а от остального в восторге были)