КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
352270
571
quaker
а между тем, их 17 штук в нске
скажу по секрету, они даже 2gis есть
немного офф: Проблема немного не в этом. Обычно приходится тариться продуктами в Мегасе, т.к. приезжаешь и все в одном месте покупаешь. Так вот, колбасная продукция от ТП вроде есть, а пельмени пропали. Может просто свернули производство? :dnknow:
igorkin
кто же свернет?
это выгодно же.
на мой взгляд как и любой ритэйлер мегас требует слишком большой входной бонус
имхо может в убыток получается торговать.
AKKRILL
Просто констатирую факт. :yes.gif:
igorkin
Последнее время не могу найти в продаже пельмешки от торговой площади. :dnknow: Раньше в Мегасе покупал.
И правда вкусно? Может я путаю, такие в синенькой картонной упаковке, типа элитные, как раз торговой плоащди есть такие.. стоят как обычно кучу денег.... :bad: Я покапал, пробовал.. И не понимаю как это можно есть?
igorkin
А по конкретней у ТП много разный сортов пельменей, какие гуано ???
(на мой взгляд так у них вообще нет нормальных пельменей)
Алёшка
Всем привет!!! Если говорить о покупных пельмешках, то самые вкусные продаются на Советской 11. В Гисе не найдете. Там можно и покушать недорого и с собой замороженных прихватить.
Кукарцева А.В.
Поподробнее про эти пельмешки МОЖНО ??
Пельмень
Новости вовсе не горячие, а уже изрядно остывшие и просто подогретые вновь. К тому же откровенно заказные и наверняка щедро проплаченные.
poshechka
люблю пельмени, но дома к сожалению не получаицо готовить, поэтому из магазинных уважаю Медведев, маленькие и очень неплохи на вкус, правда я их нигде кроме нашего магазина на Ипподромском ж/м не видела
+1 "Медведевъ БЕЗ СОИ" в магазине на Ипподромской самые вкусные :live: :nom:
Кукарцева А.В.
Подтверждаю!!! Оченно вкусные пельмешки!!!!!!! :secret:
manoo
люблю пельмени, но дома к сожалению не получаицо готовить, поэтому из магазинных уважаю Медведев, маленькие и очень неплохи на вкус, правда я их нигде кроме нашего магазина на Ипподромском ж/м не видела
+1 "Медведевъ БЕЗ СОИ" в магазине на Ипподромской самые вкусные :live: :nom:
Алешка, протестируй ) А то я так уже натестировался всякой годости... может и правда вкусные...

По крайней мере в Ярославских и Кольцовских вкусы сошлись...
fer
СТАРАЮСЬ ПРИОБЩАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ К НОРМАЛЬНЫМ ПЕЛЬМЕНЯМ !!!
"Медведевъ БЕЗ СОИ" нужно будет затэстить! :agree:
Как отведаю отпишусь, фотку упаковки этих пельменей размещу на свое ПЕЛЬМЕННОМ сайте (смотреть в личке)
Алёшка
Купил Ярославские на Мичурина. Очень вкусно. Кроме мяса и теста ничего не обнаруженно :live:
Grab
а где именно на Мичурина ??
Grab
а мне не понравились
безвкусные они какие то. :хммм:
Irisha
Мичурина, 25/1. Кулинария Ярославна, или как то так. Там цветы Анна еще.
Алёшка
Накормим наших Любимых ЖЕНЩИН в их праздничный день, самыми ФКУСНЫМИ пельменями приготовленными собственными руками, разгрузим их от приготовления еды хотябы в ИХ день....

Девушки, Женщины, просто красавицы Проздравляю ВАС всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ ! Здоровья вам и благополучия и всего САМОГО ХОРОШЕГО !!!

С глубоким уважением и любовью ко всем женщинам, Пельменный маньяк Алешка :flowers:
AKKRILL
А соли побольше сыпь при варке, у них соли мало просто видимо в тесте и фарше... так что при варке больше мыпишь и все ок! За то мясо там.
fer
Купил пельмени "Великосочные", несколько штук в пачке оказались горькие, видимо для вкуса добавляют какую-то химию и плохо перемешали, теперь никогда не куплю их больше, пришлось идти в ванную и пальцы в рот, чтобы не отравится не известно чем
-=Дмитрий=-
Рекомендую попробывать ЯРОСЛАВСКИЕ !!! :respect:
-=Дмитрий=-
Купил пельмени "Великосочные", несколько штук в пачке оказались горькие, видимо для вкуса добавляют какую-то химию и плохо перемешали, теперь никогда не куплю их больше, пришлось идти в ванную и пальцы в рот, чтобы не отравится не известно чем
А кстати они сдулись, в чем я абсолютно не сомневался, как и любые продукты сибирского гурмана.
Почему эта компания все делает из г.....?
Алёшка
По моему самые вкусные на советской 11 :respect:
БЫли неплохие на богдашке, но как писали выше вроде они не работают
Ярославну не пробовал, постараюсь отведать в ближайшее время = )
Ramilla
НПП
Очень понравились Алеконовские "Малыш" :live:
Брали на развес в Гиганте, потом в Ашане в упаковке, но на 20 рэ дороже...
+100000 :appl:
Zene4ka
НПП
Очень понравились Алеконовские "Малыш" :live:
Брали на развес в Гиганте, потом в Ашане в упаковке, но на 20 рэ дороже...
+100000 :appl:
-1000000000000

Видимо были сильно голодные когда ели, вот и не поняли ничего.

Тут даже не может идити речь о разных вкусовых пристрастиях. Там мяса вообще нет. какие тут + 10000 ?? Попробуйте, то что советуют тут, сразу почувствуете разницу.