КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
352284
571
fer
Да пробовали, что тут советуют.. И хвалёные Ярославские, и хвалёные Кольцовские всех серий..
Если кому-то нравятся - ну и ладно, продукт нашёл своего покупателя..
ObiWanCan
Куда сдулись? Периодически покупаю, качество не меняется. По прежнему, хотя бы есть немного мяса в начинке.
demien
Они сейчас наоборот стали делать их луше, может почиталти тут про них отзывы и решили что нестоит снижать темпы и качество своей ЗНАМЕНИТОЙ продукции :respect:
Алёшка
Сегодня на работе обсуждали пельмени, так у нас года 4 назад ели ярославские, сейчакс говорят не те (но на мой взгляд из магазинных - лучше нет), и сказали есть какой-то там боярин, незапомнил название, сибирский чтоли.... надо найти....
demien
Вы не поверите, но "немного мяса в начинке" есть не только в Ярославских
klabautermann
Охотно поверю. Буквально вчера ел "Кольцовские". Ничем не хуже Ярославских. Великосочные от "Гурмана" туда же... А вот хню от алекона я бы вообще запретил к продаже и отсылал на экспорт куда-нить в эфиопию. :bad: :bad: :bad:
demien
а может быть имеет место быть плагиат? может быть есть Алекон и "Алекон"? А также и другие производители. Никогда не задумывались о том, что под известной маркой может выпускаться и фальсификат.
Я не утверждаю, я только теоритезирую - ввиду противоречивости отзывов.
Vitamin
Ну... если уж сам "Алекон" поставляет в "Пятёрочку" фальсификат, предварительно принося в отдел закупки этой сети фальсифицированные образцы, которые я и дегустировал... тогда я просто умываю руки. :спок:
Vitamin
Что бы избежать покупки фальсифицированных пельменей нужно покупать их в фирменных отделах компаний изготовителей! Я так думаю, а насчет Алеконовских пельменей милости прошу на мой пельменный сайт он у меня в личке там есть немного отзывов про них и за одно фотография упаковки этих пельменей.... Да там вообще много чего про пельмение есть так что милости просим в пельменный оазис
demien
Дмитрий, я ничего не утверждаю. Я рассуждаю вслух.
Vitamin
НПП
В принципе Ярославские - пельмешки хорошие. Но ничего особо сверхъестественного я не обнаружил, поэтому несколько не понятен созданный вокруг них ажиотаж. Нормальные такие покупные пельмени.
А вот насчёт Кольцовских скажу так: Трижды за последние года полтора я, руководствуясь как раз здешними рекомендациями, покупал их. И трижды убеждался, что есть их невозможно. Может в них и отсутствует соя, но и нормального мяса там почти нет. Такое впечатление, что фарш накручен из плохо жующихся субпродуктов. В общем для меня эксперименты с Кольцовскими закончены.
Алхимик
А вот приобретавшиеся последние пару раз "Алекон домашние ручной лепки" как ни странно, но приятно удивили.. )
Алхимик
Ну не знаю как алеконовские могут удивить приятно.... скользкое красное мясо внутри... вот чем меня удивляет... :bad:
Алёшка
А в ваши обожаемые Ярославские фарша кладут столько, что разглядеть можно только под лупой..
Алхимик
Не правда можно и без ЛУПЫ рассмотреть, зато они вкусные!!! Те кто их ел ПОДТВЕРДЯТ мои слова !! Размер неимеет значения :улыб:
Алхимик
Да согласен его может и мало, за то мясо. Я предпочту немного мяса, чем много субстанции какой-то.

Кстати нашел я Сибирский Боярин который мне рекомендовали, в Ашане. Есть Элитные и Домашние. Купил элитные, сварил.... вроде съедобно, я еще голодный был не понял ) По все же ярославские как мне показались лучше... надо еще пробовать в общем.
fer
На мой придирчивый взгляд в Ашане можно покупать все кроме пельменей.... Брал там для пробы разные.... разочаровался :безум: больше там непокупаю..
Алёшка
Я там тоже брал большое ГУАНО пипец, как такое вообще можно ЕСТЬ
Алёшка
А я ем только тесто от пельменей и не парюсь, какие лучше, все равно все кака... :nom:
Cinderella
Тесто от пельмений есть невкусно, а вот мясо от пельменей вкусно очень я его люблю и обожаю :nom:
Cinderella
Уважаемая Синдерелла !
Тесто от пельменей кушать действительно невкусно его хотя бы с мясом нужно. или просто сделайте галшки национальное украинское блюдо :nom:
Алёшка
Сама не любительница пельменей, а муж ест. Для него покупаю Алекон "Малыш" они продаются на вес. С его слов, самые вкусные.:улыб:
Gefa
Опять сою рекламируют... Брат родной тоже их ел.. фишка просто в маленьких пелменьках + маркетинг, раскладка и тп.. ну правда гадость это...