КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2
354867
571
Алёшка
На месте бывшего АЛПИ открылся магазин ПОЛЯНА, там мной были обнаружены ПЕЛЬМЕНИ Уральские 2х сортов и сразу были куплены для ТЕСТИРОВАНИЯ фтоки упаковок выложу сегодня, завтра. Первые отваренные пельмени оказались БЕЗВКУСНЫМИ совсем без вкуса характерного для ПЕЛЬМЕНЕЙ.... Вторые отварю сегодня и отпишусь:хммм:
Алёшка
Пельменный испытатель вернулся ! Вам свое здоровье не жалко? Пельменный вы наш ! Давайте его уже наконец поженим на девушке которая умеет готовить и он перестанет над собой издеваться, жалко ведь человека! Девушки умеющие вкусно и сытно готовить отзавитесь!!
Алёшка
Попробовав кавказские хинкали производства "Гурман", полностью отказалась от пельменей (Хотя и их готовим только когда надо что-то на "скорую руку" приготовить
nattur
А мы Алеконовские хинкали берем теперь, в последний раз Малыш расстроил.
Алёшка
Те что пробывал вчера
Первые отваренные пельмени оказались БЕЗВКУСНЫМИ совсем без вкуса характерного для ПЕЛЬМЕНЕЙ
оценка - 6
Алёшка
Приветствую всех, кто интересуется пельменями!

На днях прикупил Пельмени СИБИРСКИЕ (по форме напоминают ВАРЕНИКИ) в магазине СИБИРЬ, что на Затулинке, по цене в 69 рублей за кг (весовые, поэтому фотку упаковочки не прилагаю) - и был СИЛЬНО удивлен поразительным ВКУСОМ этих самых пельменей. Сочное мясо с ярко выраженным МЯСНЫМ вкусом, лук и специи - все в норме, только тесто немного подкачало, а так - СУПЕР ПЕЛЬМЕНИ. Ярославские все-таки сдуваются - и по качеству, и по вкусу. Всем рекомендую, кто живет на Затулике, прикупить и затестить. :respect:

Мне жаль Вашу учительницу по русскому языку, Алёшка....
Алёшка
69 руб, за кг? Судя по цене, там мясо вообще нет, наверное только запах.... Ну не мгут пельмени с мясом столько стоить.. ну или куриное там мясо маленько... А вообще правда Ярославские тоже перестал есть... ем теперь только Колцовские - золотая серия. Все остально ф топку.
Алёшка
Ну-ну, мяса в пельменях по 69 р. явно с гулькин фиг, не страшно есть-то их? :злорадство: А мясной вкус даже домашнему фаршу дает лук :миг:
Заинька
есть замечательные пельмени " Столичные" от "ТОрговой площади" и " Кремлевские", хинкали тоже ничего.
zhuvachka
Кремлевские гавно.

В общем, всеж, заехал я вчера, купил "Домашние" в Пэлмене.... 380 руб/кг. Дорого собака, но блин лучше пелменей нет, реально с теми, которые слепил сам - похоже....

Еще попробую купить на советской в пельменной сравнить.
вот! гулькин фиг!=мясо голубя=голуби пойманные бомжами=фарш из этих голубей=пельмени сделанные бомжами+фарш из голубей! поэтому и цена недорогая
fer
Кремлевские гавно.

В общем, всеж, заехал я вчера, купил "Домашние" в Пэлмене.... 380 руб/кг. Дорого собака, но блин лучше пелменей нет, реально с теми, которые слепил сам - похоже....

Еще попробую купить на советской в пельменной сравнить.
Куплены пелемени на советской, в пелеменной, с собой, замороженные. Цена - 200 руб/кг.

По качеству, лучше всех магазинных! Но все же немного похуже чем в пелмэне, хотя взять соотношение цена/качество, то считаю что реальная переплата в пелмэне. В общем выбор остановил на советской буду покупать, вкусные.
fer
мне порекомендовали пельмени из бара 5 колец. все не доеду сделать контрольную закупку. кто пробовал?)
fer
Куплены пелемени на советской, в пелеменной, с собой, замороженные. Цена - 200 руб/кг.

По качеству, лучше всех магазинных! Но все же немного похуже чем в пелмэне, хотя взять соотношение цена/качество, то считаю что реальная переплата в пелмэне. В общем выбор остановил на советской буду покупать, вкусные.
тоже вчера купил две порции на вынос.
очень неплохо - только мясо уж мелкого помола.
а так, очень и очень достойно.
fer
Я вас приветствую ПЕЛЬМЕННЫЕ маньяки !
А можно адресок подробнее где на Совсетской ? :respect:
Алёшка
Я вас приветствую ПЕЛЬМЕННЫЕ маньяки !
А можно адресок подробнее где на Совсетской ? :respect:
какие маньяки? засим ругаеся насяльника?
советская 11 вроде.
AKKRILL
Я вас приветствую ПЕЛЬМЕННЫЕ маньяки !
А можно адресок подробнее где на Совсетской ? :respect:
какие маньяки? засим ругаеся насяльника?
советская 11 вроде.
Точно Советская 11 ) Деревянный 2-х этажный дом.
AKKRILL
Спасибо за инфу буду на этой неделе в центре обязательно зайду и куплю! Еще раз СПАСИБО :respect:
fer
Я вас приветствую ПЕЛЬМЕННЫЕ маньяки !
А можно адресок подробнее где на Совсетской ? :respect:
какие маньяки? засим ругаеся насяльника?
советская 11 вроде.
Точно Советская 11 ) Деревянный 2-х этажный дом.
+100000000 Согласен, вкуснее пельменей не ел. P.S. нифигасе куда меня голод забросил
Женя54
:agree: Я чего тебе ) Ты рядом живешь )
Последний раз брал пельмени домашние в холщовом мешочке, производитель, по-моему, "мясная тележка". Очень близко к "идеалу" цена за 700 гр чуть ниже 200 рэ.
Черный кот
На Советской ем, покупаю и буду покупать, зачетные пелемешки........
Кто-то мне как-то сказал, ешь там где едят гаишники, уж те то знают вкусные места, так вот на Советской погонников валом:улыб:
Каган900
Да брал на Советской где и говорили ОТЛИЧНЫЕ пельмени... Сытные такие сочные, Мне очень понравились. Вот тока пока до Затулинки их довез чуть в кашу непревратились. Но ничего успел вовремя отварить и отведать сее чудное блюдо....:улыб:
Алёшка
Что то наша пельменная ветка замолчала! Не уж то перевелись любители пельменей? Или лучше есть чем писать про эти вкусные сочные мясные вкусняшки....(слюни побежали)
Алёшка
Не не перевились )) Просто я уже выбрал номер 1 пельмени... больше никакие не покупаю ) Перепробавал навреное столько же почти сколько ты... Особенно в других городах.. где мари новые... все полный отстой.

Вообще теперь магазинные не беру - на советской в пельменной пельмени рулят!!!! Причем заметил, что качетсво там немножко разное.... т.е. бывает вкусно.. а бывает просто афигеть как вкусно... вот последяя партия которую взял недельку назад была афигеть как вкусно...