Рецепты из гречки
3985
8
Сварила много гречки, муж не ест, мне одной не осилить, может кто подскажет какой-нибудь вкусненький рецептик:смущ:
;fyyf
Заправить рубленым вареным яйцом и жареным луком - вместе с маслом, на котором лук жарился (оригинальный рецепт).

Заправить тушеной говядиной с луком (хорошей тушенкой). Ммм... ностальгия по кухне МО СССР:улыб:Может даже Ваш муж подтянется:улыб:
;fyyf
Спасибо:улыб:
Может кто подскажет про котлетки из гречки что-то слышала, да не знаю вкусно нет...
Попробуйте сделать тефтели. Вместо привычного риса - гречка. Это наш семейный рецепт. Гречка очень хорошо сочетается с мясом.
Я как-то голубцы ела именно с гречкой, вместо риса в фарше. Было очень вкусно :бебе:
спасибо, что напомнили:улыб:
Спасибо за совет :flowers: Надо попробовать, может мужа приучу, так то он не почувствует, что там гречка и полезно будет для организма, у меня как раз кусочек фарша есть:хехе:А на голубцы руки не доходят, лень с капустой возиться, она у меня слишком твердая получается и объемная, хотя знаю, что домашнее гораздо вкуснее...:хехе:
;fyyf
поищите, как готовить гречаники. вкусно )
smena
Спасибо всем за советы, думала, думала, решила сесть на гречневую диету, правда не жесткую, раз в день позволяю себе съест что-нибудь не очень калорийное для разнообразия, и гречка пригодилась и для фигуры полезно, сижу дней пять, нужно еще варить, а то законилась:хммм:
Ой, не зарегистрировалась, ну это я вобщем:смущ: