Тестораскаточная машина/лапшерезка
15826
15
Кто нибудь видел такого зверя в продаже в Новосибе? Типа того...
Stark75
Больше года назад покупала в Чудодоме (это рядом с Большой медведицей).
Alen'ka
Как вам эта машинка в эксплуатации? Поделитесь, пожалуйста!
Stark75
По поводу эксплуатации, к сожалению, ничего сказать не могу -покупали в подарок.:миг:;)
Stark75
Ну хоть Вы отпишитесь - нашли/не нашли, понравилась ли?. Я давно уже желаю приобрести такую штукень, но в магазинах ни разу не встретила.
Ланkа
У меня такая есть. Прекрасная вещь, кроме прямого назначения позволяет в 3-4 раза сократить время вымешивания теста на ту же пиццу - достаточно просто поставить толщину слоя побольше и 5-7 раз пропустить через нее оное. Стоимость отбилась за пару-тройку месяцев - паста и лазанья получается не хуже, чем у granoro.
Stark75
Несколько раз уже видел в отделах торгующих кухонным инвентарем подобную машину, ценой 1100р - 1400р.
Может кто-нибудь уже взял такую?
Stark75
Народ, подскажите уже кто-нибудь, где приобрести машинку для раскатки теста? Очень бы хотелось купить такую! :улыб:
nsk_nadin
В Метро есть для лапши и раскатывания теста, 2т.р с копейками.
Stark75
подниму темку. Хочу лапшерезку, можно и китайскую:смущ: Кто нибудь видел в прождаже и поделитесь впечатлениями у кого уже такая имеется:улыб:
Stark75
видела такую в Гиганте около нового моста, не знаю какой там точный адрес, недели 2-3 назад) была удивлена, ни разу у нас таких в продажах не видела, времени разглядывать не было, резать тесто она будет а вот расскатывать не знаю.
Целого Мира мало
В надежде на Гагаринской, в ройал парке в отделе с ножами около мегаса.