На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Мясорубка или комбайн?
        5706
                14
                
                
                    Vau
                
                
        
        face-control
            Добрый день, подскажите пожалуйста, что лучше купить отдельно эл.мясорубку или комбайн с соковыжималкой и блэндером? Думаю что по отдельности наверное все эти девайсы будут лучше, или все таки нет?
    
                
                    LiliMarlen
                
                
        
        
    experienced
            Лучше отдельно, я мясо в блендере рублю, получается либо кусочками достаточно крупными (для мантов хорошо подходит, для котлет/пелемений уже не очень) либо уже каша однородная. Собираюсь мясорубку отдельно покупать.
    
                
                    Vau
                
                
        
        
    face-control
            Спасибо, куплю все по отдельности 
    
а еще бывает комбайн с соковыжималкой, блендером и мясорубкой
    
                
                    Черный кот
                
                
        
        
    guru
            У меня шнековая мясорубка в комплекте комбайна и накаких проблем. Дольше мясо резать и ставить,снимать приладу, чем молоть. 
 Кстати, сетки от обычной мясорубки подходят, так что хошь помельче, хошь покрупнее, хошь вообще для мантов.
    
 Кстати, сетки от обычной мясорубки подходят, так что хошь помельче, хошь покрупнее, хошь вообще для мантов.
Сейчас читают
            
            Простой дозор
            124689
                1000
                Просто дозор- флудилка
            70522
                1000
                ГОООООООООООООООООООЛ (часть 8)
            286615
                1000
                
                
                    Маленькая Долли
                
                
        
        
    не такая уж и маленькая
            Я у меня комбайн, но мне фарш, который он делает, не нравится. Тоже хочу отдельно мясорубку приобрести.
    
                
                    Vau
                
                
        
        
    face-control
            В итоге мы купили комбайн Бош, мама мясорубкой довольна
    
а какую мясорбку вы приобрели, которой мама довольна?
    У нас мясорубка Кенвуд - классная
Покупали в прошлом году в Метро
    
Покупали в прошлом году в МетроДа вот тоже уже упал глаз на Kenwood MG700, но цена конечно...самолет
наверное на MG-520 остановимся.
    
наверное на MG-520 остановимся.мясорубка всяко отдельно  должна быть. в комбайне мясо рубится, а не перекручивается привычным нам способом.
    
                
                    Черный кот
                
                
        
        
    guru
            Есть комбайны со шнековой мясорубкой. Ставится вместо чаши. Ничем от отдельной не отличается (даже скоростью установки) ;).
    здрасьте всем, нужна мясорубка, за раз примерно перекручивать 2...4кг продукта, не для филе и чтоб не вырубалась от перегрева через 10мин, насадки всякие не важны, важны 2-е решетки, крупная и мелкая, фсе, маленький размер приветствуется, поделитесь у кого какая...
    
