Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.
1138229
832
Итак, по многочисленным просьбам, топик о продаже/ купле кухонной утвари, посуды и техники, продуктов пришпилен.
В данном топике будут действовать следующие Правила, помимо общих Правил Форума:
1. В данном топике размещаются объявления только о купле/ продаже кухонных принадлежностей, техники. Объявления принимаются только от частных лиц.
2. Размер всех прикрепляемых фотографий не должен превышать 100-150 Kb.
3. Действуют ограничения по продаже: не более 3 постов в неделю.
4. Все переговоры о цене(торг)/ доставке/просмотрах и пр. - ведем в личке. Прямые контакты (телефоны) сообщаем тоже сообщаем через ЛС.
5. ВСЕ сообщения размещая через кнопку "на первый" - тогда Вы будете застрахованы от случайного сноса с предыдущей веткой постов.
6. Ответом на свое объявление обязательно сообщайте о факте продажи!

Приятного всем общения!




форумчане! может имеет смысл завести такой топик и пришпилить его, а? наверняка есть что продать кухонного, что стоит простаивает и выкинуть жаль, и не пользуешься.
после чистки шкафов обнаружился ненужный хрусталь ввиде вазы для цветов и рюмок. есть миксер простенький, но исправно рабочий. стоит без дела после покупки комбайна. может надо кому? выложу фото )
СветикА
для желающих - фото

ваза хрустальная. высота 25 см, устойчивая, под цветы типа пионов
пишите в личку - договоримся
СветикА
рюмки хрустальные, 6 шт, 75 мл, без коцков. фотографировать такое сложно, потому фото размытое (
СветикА
после покупки комбайна грустит в коробке невостребованный миксер. 7 скоростей. просто миксер. но исправно работает )
СветикА
а у меня Туппервере, стоит без дела несколько посудин(((
СветикА
Блендер был подарен в июле пршлого года. Использовался крайне редко. Описание можно посмотреть здесь .
СветикА
есть соковыжималка для цитрусовых Горенье, не использовалась. Либо поменяться на фильтр-кувшин Барьер.
СветикА
есть миксер SCARLRTT на подставке, с вращающейся чашей, несколько скоростей и 2 сменными насадками. Использовался пару раз, стоит без дела.
СветикА
Может, у кого есть металлические насадки к конд. мешку? (можно и с мешком)))
СветикА
Есть у кого-нить тостер и блендер? Хочу. Пишите в личку. :snegurochka:
СветикА
и еще есть у кого-нить не пригодившийся "стакан" для вилок, ложек. Что типа такого.
СветикА
Очень хочется казан!Может у кого стоит без дела!:смущ:
СветикА
Куплю йогуртницу, желательно новую или немного б/у
СветикА
Куплю силиконовые формы для выпечки
Irisha
Ищется блендер или кухонный комбайн. предложения в личку....
СветикА
Купила подложуи бумажные под торт..но их 100 штук в упаковке...Могу продать половину или обменять на что-нибудь
snegir
Нужны стаканы, но наверно не граненые, а просто старого фасона, чтоб подходили к мельхиоровым подстаканникам(ну, как раньше в поездах был), только, конечно приличные чтоб были.
СветикА
Продам чайник эмалированный + кастрюля эмалированная с крышкой, самовывоз))
район октябрьского универмага
контакты и цены- в личку
Eva2007
Куплю пароварку! :nom: Писать в личку
smena
Распространители посуды Тапувее, куплю сотейник из Премьер каталога!!!
СветикА
Куплю фритюрницу. Предложения в личку:улыб:
СветикА
Куплю казан :nom: Может есть у кого-нибудь лишний.
inspiring
у меня есть, эмалированый чугун(вроде так называется)
inspiring
Все еще оочень хочу фритюрницу:улыб:
СветикА
Куплю скороварку. Предложения в личку:хехе:
миланаЕА
Продам соковыжималку:
Соковыжималка центробежная Vitek VT 1600.
Цена 1200 руб. Торг уместен.
В отличном состоянии, пользовались мало. В комплекте сменный блок для цитрусовых с насадками 2-х размеров (для мелких и крупных фруктов).

3D просмотрт: http://sochi.mvideo.ru/Swf/show.php?id=138392&prefix=m
Мощность - 320 Вт
Для всех видов овощей и фруктов
Дополнительная насадка для отжима цитрусовых
Отдельные резервуары для сока и для отходов
2 скоростных режима
Прочный нержавеющий стальной фильтр
Пресс-насадка для цитрусовых
Удобная укладка сетевого шнура
СветикА
Разыскиваю пароварку и блендер. Можно б/у. :смущ:
СветикА
продам соковыжималку для обощей и фруктов, б/у, недорого. покупали для ребенка, делали яблочный и морковный сок. Ребенок вырос стоит без дела.
СветикА
Соковыжималка ручная ,нержавейка, выжимает апельсины, лимоны, грейпфрукты и т.д., отличное состояние, практически не пользовались, стоит и пылится, стакан сока за 1 мин , моется только стакан,очень быстро и удобно, :respect:800 руб ,торг
AVRORa74
куплю стеклянный (из термостекла) противень для плиты Hansa
tamarra
Продам кухонный комбайн TEFAL RONDO 2500. Новый,стоит в упаковке. Цена 3000руб.
Характеристики:
Мощность 500Вт
Емкость чаши 2,5л
Пять скоростей
Режим "импульс" есть
Крышка для хранения в комплекте
Толкатель
БусИна
Еще фото. С насадками:
1.Мясорубка
2.Насадка для теста
3.Насадка для взбивания
4.Ножи из нержавеющей стали
5.Диск терка/шинковка
СветикА
Купите соковыжималку Elenberg с функцией блендера. Она новая, один раз б/у :хехе: 1000р.
dumbo
продам микроволновку EVGO, с грилем, в отличном состоянии, 1000 р. без торга
Irisha
могу предложить формы Tupperware
Агапе
Какие именно и почем? Сколько использовались?
СветикА
Продам вот такой коньяк, мы совсем не любители. В магазинах такой от 8 до 10 т.р. Отдам, естественно, значительно дешевле. :bottle:
Friday13
вам фритюрница ещё нужна?
СветикА
кто нибудь продает турку???хорошую!!очень очень кофе люблю!:смущ:
A_ntonia
барышни, я разыскиваю бутербродницу (она же сэндвичница). Лучше - если будет с насадками для вафель.:бебе:Куплю, пишите л/с!
СветикА
куплю миксер недорого. очень хочу!
swswet
а вы уже избавились от миксера? если нет - напишите в личку ваши пожелания. Очень хочется стряпни беременной мамашке:)
СветикА
Соковыжималка ручная ,нержавейка, выжимает апельсины, лимоны, грейпфрукты и т.д., отличное состояние, практически не пользовались, стоит и пылится, стакан сока за 1 мин , моется только стакан,очень быстро и удобно, 800 руб ,торгуюсь, забирать в центре на Ленина
AVRORa74
Казан 6 литров. Толстостенный алюминий. С крышкой. Состояние почти идеальное – долго стоял без дела. Готовили в нём только 1 раз на новый год. 350 руб.
mishari
Портативная электродуховка «Мулинекс», с функцией гриля.
3 уровня расположения противня. Нагрев до 320 градусов. "Будильник"-таймер - звуковой сигнал отключения. Глубокий квадратный противень 25х25 см с ботиками 6 см.
500 руб.
СветикА
Чеснокодавка. Из современных моделей. Не могу привыкнуть давить через нее, подарили советскую. Цену предлагайте в личку)
СветикА
Продам. Новый. В упаковке. Цвет белый. 800руб.