Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.
1144122
832
СветикА
Продам совдеповскую электровафельницу, сувенирное оформление, терморегулятор, совсем мало пользована. 1000р.
Пишите в личку.
Peza
Куплю тонкие стаканы для подстаканников (такие, как раньше были) Может у кого-то остались? Хоть сколько.
Еще актуально.
СветикА
куплю элетроблинницу.
может стоит у кого без дела?..
СветикА
Продам тостер-гриль Tefal 200руб на Северо-Чемском
Levin36
Продам соковыжималку-шинковку Журавинка цена в магазине 2200 руб прошу 1500р Пользовались пару раз Северо-Чемской
СветикА
Продм пару кухонных полотенчиков .
35 руб. 60 руб - за 2 шт
Естесвенно новые:улыб:
СветикА
Продам посуду Tupperware со скидкой
yekaterinag
Уточните, какую конкретно посуду вы хотите продать.
Mega
Шеф-повар Тапервер. Тот же термосервирователь, только на 2,5 л. Новый. Цена 700р. Подходит для приготовления макаронных изделий, гречки, домашнего йогурта
Аиша664
Продам совдеповскую электровафельницу, сувенирное оформление, терморегулятор, совсем мало пользована. 1000р.
Пишите в личку.
Вам ЛС
Бронь до выяснения :спок:
yekaterinag
А фотку можно выложить?
Alby
фото термосервирователя "Шеф-повар"
СветикА
Еще продам емкость "Гигант", 9л Tupperware с воздухо-влагонепроницаемой крышкой. Незаменима для заготовок на зиму. Кроме того я использую ее для приготовления дрожжевого теста, кваса, хранения и транспортировки ягоды, транспортировки шашлыка. Цена 1000р
СветикА
Продаю слайсер (ломтерезка) Bosch. Б/у мало.
Полное описание тут http://www.morebt.ru/item/4473/BOSCH_MAS_4601.html
У меня кухня 4 кв.м. нет места такой полезной вещи Удобно и быстро нарезает на ломтики разной толщины мясо, сыры, хлеб, овощи, колбасы. Цена 1000 р
СветикА
КУПЛЮ кофемолку, небольшую. Электрическую.
СветикА
Куплю Венчик для блендеров Bosch.
e_lechka
нпп
Кто-нибудь приобретал ланч-бокс "Хелло Китти" от компании "Tupporware"? Какого он размера, в инете не нашла. Еще там были бутербродницы, тоже интересно. :улыб:
синди
Продам новые формы для выпечки, металическая 50 рублей, диаметр 26см.
Силиконовая 67 рублей, диаметр 25см. Все новое
синди
Это с какого каталога? Нового :dnknow:?
Alby
Я даже не знаю. Решила посмотреть и попала на этот сайт. Ланч-бокс, стакан и бутербродницы с Китти - в разделе эксклюзивных товаров, а общий каталог- по ссылке. Значит эти изделия или есть, или были. :umnik:
СветикА
Продам лапшерезку-тестораскатку. Машинка дает возможность раскатывания теста (предусмотрено 2 валика - для раскатки и нарезки). Толщина лапши зависит от того, какую толщину установить на момент раскатывания теста - это регулируется вручную. Цена 850 руб :yes.gif:
синди
Сейчас их точно нет, так как соседка вплотную этим занимаеться.....она бы принесла таой каталог :dnknow: хотя.....попозже схожу спрошу!:улыб:
Alby
да, я больше нигде не нашла, хотела узнать поподробнее.
СветикА
Продам мантоварку. Не новая, но в хорошем состоянии. Цену предлагайте. Описание тут http://www.superteh.ru/index.php?productID=297