мясная нарезка к новогоднему столу
5337
8
Посоветуйте, пожалуйста, что купить порезать на стол? Название и марку...
Хочу хорошую сырокопченку, что-нибудь из сервелатов и какой-нибудь деликатес, но не знаю, что купить:хммм:
kat_e
Около Цума, есть "Торговая площадь." Так вот только там, мясо-колбасные изделия, высочайшего качества( говорят что туда поставки из какого то цеха, где производят продукция для сильных мира сего). Там сырокопченый сервелат, окороки и всякое мяско - ну очень вкусное. :nom:
Oksanka74
Это в ТП только около ЦУМа или в ТП в принципе?)
nskstrannik
Именно около Цума. Брала то же самое в других магазинах ТП. Небо и земля. И еще я слышала, что там кждый вечер остатки забирают в другие магазины. У них всегда только свежак.
Oksanka74
скажу по секрету: самый свежак всегда в Веренице (на Плановой), а вот что там не успели расторговать - попадает в Вашу точку возле ЦУМа, ну а что дальше - Вы уже написали ...
quaker
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Щас каждый свою любимую точку будет хвалить. А помоему самое самое на сибирской ярмарке в киоске рядом с производством.:миг:
Heo
а там цены ниже чем в фирменных магазинах?
quaker
А я бы поспорила. Сама живу на Ельцовской. Всё покупаем в Веренице. А вот мясные деликатесы(несколько раз брали в Веренице), все равно вкуснее у Цума.
Туда ездим.
Irisha
Так там тоже фирменный магазин тп, просто маленький и в виде киоска.:улыб:А на счет цен не знаю, не сравнивал.