Есть ли курсы кулинаров
7176
17
Хочу научится готовить для себя.Существуют ли курсы для любителей вкусно приготовитьjava:void(0)
sabrine
центральный/железнодорожный
ужик
Курсы в центральном районе,но больше интересует соберутся ли другие любители кухни.
СидорН
позвоните по тел. 231-07-05, узнайте по каким дням проходит "день гостей"
СидорН
Тоже было бы интересно пообщаться, перенять опыт у профи. Интернет, конечно, раскрывает море таких возможностей, но личное общение с гуру - это было бы чудесно.
СидорН
И я с удовольствием присоединюсь к группе!!!!...... Я с левого берега - но если нужно то приеду на правый!))))
Gala_G
Я бы тоже хотела так сказать повысить профессиональный уровень
СидорН
присоединюсь ,то же интересно
СидорН
НПП
Вчера видела объявление - по четвергам с 18 до 21 проводятся кулинарные мастер-классы с шеф-поварами из ресторанов.
Адрес -Комсомольский проспект, 1а, офис 212.
Судя по объявлению, проводит какое-то агентство услуг или что-то в этом роде, в Дубльгисе их нет.
телефон был сотовый, я не запомнила - если кому-то интересно, пишите, сегодня мимо пойду, запишу
Мне самой в принципе интересно, но время с 18 не подходит, я до 18 как раз работаю, раньше уходить каждую неделю не могу. Было бы с 19 - я бы пошла :улыб:
Mita
Так я смотрю группа то почти набирается! :biggrin: и куда пойдем?:миг:
полночь
Я бы тоже пошла! давно ищу курсы!
СидорН
Как то тема без "итого".. Может уже сами?? Vert за узбекскую/казахскую/восточную в общем и Mishari тоже, Polara за эко, или как правильно здорово-вкусная называется, у Brod куча мега рецептов наивкуснейших, ну и так далее по списку :agree: Тут же много кулинаров, кто может поделиться опытом тем или иным:улыб:Для опытов можно собираться дома или на даче, если это плов или что либо в казане:хехе:Нет?? Хорошая компания, плов или др вкусняшки, что нить вкусно все это запить, и +++опыт - хорошо же? Опять же- лето, можно вообще где нить на нейтральной территории собираться например, где нить на Чайке, на Неокоме, ну неважно где...
СидорН
Можно набоать в дублю-гисе "кулинарный клуб", там есть ссылка на сайт, есть расписание, есть детские программы.
правда, перечень программ не широк, но обещают
СидорН
Вы что-нибудь нашли по теме? Все курсы,кт есть ,находятся в центре города и в вечернее время. Тема ещё актуальна. Может,кто подскажет, есть ли такие же центры,но только в Академгородке,например,либо в Советском районе?