посудомоечная машина
80440
210
MissK
Таблетки Finish, потому как лень упражняться с отдельными ёмкостями. Но соль я всегда засыпаю: по инструкции я поняла, что она все равно нужна )
С порошком я как-то пробовала заморочиться (кто-то сказал мне, что с ним лучше моется). Тоже брала finish, ополаскиватель не помню какой. Мне показалось хуже. Экспериментов я не захотела. Вернулась к таблеткам
klubok
Соль нужна, когда вода жесткая. Стекло в белых таких разводах бывает. Но вот сейчас у меня вода норм, не сыплю. Таблетки лучше набора отмывают, мне так кажется. А, ну еще раз в месяц или как вспомню прочищалку покупаю финишевскую, она трубы хорошо и сетки в сливе чистит, запах убирает.
MissK
ННП

Раньше тоже покупали дорогие таблетки для ПММ. Как то взяли в Ленте их таблетки - тем только их и берем, т.к. не увидели какой то разницы между дорогими таблетками и лентовскими.
MissK
ну у нас она как раз жестковатая: остаются иногда после сушки белые капельки на посуде (как раз, когда соль заканчивается)

да, и чистилку такую тоже покупаю, правда, чищу сильно реже - раз в полгода, может
34-ый
вполне может быть. Мне просто до Метро ближе, чем до Ленты, в которой я бываю раз в год от силы )
yksus
В Вайлдбериз много разныхтсредств для пмм
кандебобера
Посудомоечная машина - это целое спасение. Не представляю, как раньше без нее жили!!!
yksus
У меня уже вторая(аристон). Первая индезит была, электроника выгорела.
Жена в диком восторге.
Один минус - если сломается - очень плохо будет.
yksus
Подскажите, пож-та, к ПММ надо подводить только холодную воду или и Х, и Г? Или это для конкретной модели надо смотреть?
nskstrannik
Насколько я знаю, только холодную, также, как и к стиральной машине. Она сама ее греет, в зависимости от выбранной программы