Где купить-2? (часть 2)
376817
1000
Автоинформатор
Коллега хочет купить настоящее тесто фило. Кто нибудь знает где?
Автоинформатор
Народ, кто-нибудь видел в продаже ТАКУЮ ВОТ форму для пасхи?
Автоинформатор
У меня сломался венчик от миксера Тефаль (никак не восстановишь, да и выбросила), не могу найти где купить эти венчики. В одной мастерской предложили привезти на заказ с завода за 900 рэ и ждать 3 месяца. Миксер стоил тысячу ... и всем меня устраивает. Где искать эти венчики?
Anotti
да купите самый простецкий миксер за 600 рэ. Сейчас вся техника практически одноразовая:( и чинить ее смысла нет. Это как чинить сапоги, купленные за 900-1,5 тыс. рэ. Полцены за ремонт можно отдать
где купить ольховую стружку? для копчения в аэрогриле...уже прямо и не знаю где искать...
nsk_nadin
я видела такой формы пасху в Ленте!(расматривала долго-необычная!) а форму нет!:хехе:
Автоинформатор
Может, прикрепить топ, вместо прежнего? Это к модераторам.
Джемма
А для аэрогриля какая-то особая? Сегодня купила в "Ленте" на Большевистской ольховую стружку. 200гр-24,99. Стеллаж где все для сада-огорода.
Автоинформатор
подскажите где купить английский чай Мебмер, мож кто видел гденибудь..очень надо
Kisarina
спасибо, загляну в ленту, в двух быстрономах и двух мегасах ничего подобного нет...
Автоинформатор
Где купить венчик для блендера bosh?
nsk_nadin
В метро пл. Маркса, выход с платформы в сторону Ватутина, ну или в переход с Башни спуститься, есть церковный киоск, там видела такие пластиковые формы для пасхи, цену точно не помню, не дорого:улыб:
Автоинформатор
Лемонграсс (в нете идет также как мелисса, нет не то, совсем. на тайски\китайских\индонезийских рынках это даже близко на мелиссу не похоже..), рыбный соус - где? Подсела на тайскую кухню:смущ:
MissK
Подсела на тайскую кухню :o
Бросайте к чертям. Возвращайтесь к родной картошке с хреном и родным сибирским метеоризмом. :ухмылка:
MissK
Рыбный соус есть в лавке специй "Анис" в ТЦ "Калина". Стоит что-то около 150 руб. за 200 мл.
Лемонграсс, по идее, там тоже может быть, но не уверена, не помню, видела я его там или нет. :umnik:
Автоинформатор
а кто-нибудь видел в продаже bacardi razz? Вот такой. Или другие ароматизированные ромы той же марки?
vert
:rofl: куда деваться то - брошу, все равно рыбы свежей нету:хммм:Уже в планах борщ с салом, плов, шашлыка охотаааа :rofl: по теме - рыбный соус нашла, остался лемонграсс..
WD_w
видела только в дьюти-фри в Домодедово:улыб:

нпп
где купить шафран? именно настоящий, из цветков крокуса (не "имеретинский" из календулы).?
MissK
а у вас шафран есть? махнемся на лемонграсс - у меня есть камбоджийский.:)
Ljaguha
Кончился, сама ищу.. Если найдете первая - свистите :agree:
Ljaguha
видела только в дьюти-фри в Домодедово
Так вот ведь ж:хммм:Не возят его в Новосибирск, что ли... А такая штука+лед+спрайт+несколько ягод свежей малины - для лета самое оно :nom:
Автоинформатор
Подскажите, кто где видел спаржу свежую.. раньше в Мегасе встречала, сейчас нет. Нашла только в Универсаме по космической цене. Может, еще где есть.
UNА
Подскажите, кто где видел спаржу свежую.. раньше в Мегасе встречала, сейчас нет. Нашла только в Универсаме по космической цене. Может, еще где есть.
В Ленте периодически бывает. Но зеленая чаще, чем белая. Цена полукосмическая. если ничего не путаю, 200 рэ за пучочек.

А что вы сами не выращиваете? Сейчас уже тепло. Эх, была бы дача, я бы не парилась:yes.gif:У меня бы и любисток колосился, и джусай, и пр., чего в Новосибирске днем с огнем...