Где купить-2? (часть 2)
378622
1000
полночь
хочу завтра гостей покормить копченым угрем. где купить? видела как то в рыбном дне но оч давно. кто недавно видел где?
JorikaMajorika
В магазине "Море и Суши" на красном проспекте, 86! Там все для суши и вообще японской кухни! И угорь в том числе!! А также в Метро есть.
Магазинов Море и суши уже 3 в городе! На красном, на Новогодней и на 5-м микрорайоне!
Джемма
Магазинов Море и суши уже 3 в городе! На красном, на Новогодней и на 5-м микрорайоне!
Эт верно!)) Но я была только на красном! а там угорь есть!))))) Думаю что и во всех остальных тоже есть)) Симпатичный магазинчик в смысле ингридиентов для кулинарии)))
Gala_G
знаю я этот магазин. у меня там скидка даже есть уже. но угря не было там((
Автоинформатор
Подскажите, где купить специю "Аннато"
Hoda
ложечки для шариков из дыни или мороженого есть в икее.
JorikaMajorika
знаю я этот магазин. у меня там скидка даже есть уже. но угря не было там((
Тогда сходите в Метро Кэш, который на Северной 11 находится!
где купить:

аграм
панифарин
Эсктра-Р
кориандр горошком
Ljaguha
А почему бы не смолоть кориандр в порошок в кофемолке?
Ljaguha
где купить:
аграм
панифарин
Эсктра-Р
кориандр горошком
кориандр горошком брала в Ленте. польские специи "Камис"
а всякие аграмы да панифарины в ассортименте в магазине "Все для хлебопечения" на Коммунистической, где она уже в Революции уперлась. у меня остался после продажи хлебопечки микс с тыквенными семечками. Отдать вам? А то его надо 2 ст. ложки на замес, а я килограмм отхватила, долго еще не использую.
Кста, льняное семя для посыпки хлеба беру... в аптеке:) там же и кориандр с анисом бывают.
Ljaguha
кориандр горошком
в лавке специй анис
mishari
В магазине "Все для выпечки" по этому адресу нет ни аграма ни панифарина и даже не слыхивали о них:хммм:
Только что звонила.

Спасибо, за наводку на аптеки.
Мне много не надо тыквенного микса. Отсыпьте грамм 150-200.:улыб:
Ljaguha
ну там тоже уже не кило. отсыплю. кидайте контакт в личку
Ljaguha
где купить:
аграм
панифарин
Эсктра-Р
вопрос актуален!

кориандр горошком нашла в Метро.
Ljaguha
Могу посоветовать только интернет-магазины, ищите через них.
Вам л.с.
tanusik
Где купить кукурузный крахмал? Несколько магазинов обошла есть только картофельный, а нужен кукурузный.
Ларика
Где купить кукурузный крахмал? Несколько магазинов обошла есть только картофельный, а нужен кукурузный.
Я тоже долго искала, и купила в Марии Ра, которая находится на Челюскинцев 18/2!... Идите туда!! :snegurochka:
может, всё-таки, кто-то знает, где продаются фисташки НЕсолёные (для выпечки)? и орех макадамия?
Leksa_t
Макадамию видела в Ашане и в Метро.
А как про несоленые фисташки узнаете - поделитесь со мной информацией, плз:улыб:
Ljaguha
И со мной, пжл, про не соленые фисташки, нигде их не найду.
Хотя на рынке говорят, что они существуют.:улыб:
Miracle_N
И со мной, пжл, про не соленые фисташки, нигде их не найду.
Хотя на рынке говорят, что они существуют.:улыб:
я с юга всегда везу. тут так ни разу и не нашла за 15 лет. причем о существовании соленых фисташек узнала только когда в Сибирь приехала и тут фасованные увидела в магазине как закусь к пиву:)
Подскажите, где можно купить салатник или большую тарелку с новогодней тематикой (дед морозы, снегурочки, снеговики)? :santa1: :santaclaus:
Автоинформатор
Добрый вечер! Подскажите, где купить хумус?