Где купить-2? (часть 2)
378389
1000
Автоинформатор
где можно купить пальмовое масло и кокосовое молоко?)
olsono
Пальмовое в ИП Дюгай (адрес см. в ГИСе, не помню наизусть), консервированное кокосовое молоко продаётся в мегасах, универсаме, гигантах, в холидее видела, если не вру...
подскажите где можно купить масленку форфоровую и примерно по цене сколько... а то куда не позвоню везде керамика
19011987
В ГУМЕ на первом этаже есть хороший отдел посуды, там чешский фарфор и стекло. И на М. Горького, 78, Богемия, тоже чешский фарфор есть. Насколько помню, выбор вполне. Цены на масленки не помню, позвоните, уточните.:улыб:
Miracle_N
первый раз в жизни ненавистную Посуда-центр сравню в лучшую сторону с ГУМом. там на Богемию цены на 40% ниже. поэтому выбрать можно и в ГУМе, а купить в посуда-центре. там почти весь ассортимент.
на позапрошлой неделе покупали фарфоровые тарелки, а везде только люминарк. а Богемия продаётся в Новосибирске по очень-очень разной цене (одна и та же)
mishari
где купить электровафельницу старого типа?
присоединяюсь! А если узнаете все форума, напишите пожалуйста где? Очень давно ищу... Пожаааалуйста)
мне в личку накидали предложений новых и б\у так что ждите))
WD_w
Она самая. У меня такая е :beee:
Где купить капсулы для капкейков? Нужны картонные или фольгированные. Пока нашла только в Китае, но там я буду заказывать только в крайнем случае:улыб:
Показать спойлер
никто не хочет скооперироваться? деньги/риски делим совместно.
Показать спойлер
Подскажите пожалуйста, где можно купить ореховый соус, тот что используют в японской кухне, добавляют в салат с водорослями?
nskstrannik
На Озоне есть формочки для кексов бумажные – круглые, диаметр 7 см. и ромбы, 8х8 см. По 50 шт., стоимость – 90 р.
Или это не то, что Вы ищите?
С Озона как-то ближе заказывать, чем из Китая :улыб:
Mita
Это не то, мне нужны не бумажные, а плотнее. Из тонкого картона, как стаканчики.
Спасибо, нашла там фольгированные. Правда, цена не радует, но в близлежащих магазинах (если специально не искать, на что у меня нет времени) и этого нет.)
Где купить семена сои для проращивания? Интересует именно соя, желательно левый берег.
visionary
Много видов семян для проращивания видела в «Мегасе» в Сан-Сити. Соя там, кажется, тоже была.
Еще есть магазин «Джаганнат» возле ЦР, там тоже выбор семян большой, соя вполне может быть. Хотя это, конечно, правый берег :улыб:
Mita
Спасибо! Обязательно посмотрю!
Где купить электронож (не ломтерезку) кухонный? В крупных магазинах бытовой техники нет...
nskstrannik
Алюминиевые формы для всего всегда есть в Росспаке
.
Закажите в Москве. Severin EM 3965 стоит в районе 800 руб. Либо + доставка, либо кто-то привезет.
ихтиандров
Это прекрасно, но продают ли они в розницу - вот в чем вопрос. Количество в упаковке 4800 штук?!