Где купить-2? (часть 2)
378670
1000
где купить косметику Аптекарь Шиллер?(интересует крем для тела)
brod
И в Ройял-Парке и в Сан-Сити фило есть. Той же расфасофки и цены, что и на Автовокзале. Но в Сан-Сити его очень мало, всего 2 упаковки, максимум - 3.

Впечатления буду ждать :yes.gif:
margos2010
Тофу есть всегда в МЕТРО (на Большевистской часто покупаю), есть в магазине Море и Суши на Красном 86.
zaja
В Ашане тофу есть без добавок, на днях видела, американский производитель, 78 руб 349 гр.
силиконовую форму для кексов видела на центральном рынке Магазин постоянных распродаж, там все формы дешевле чем везде, даже в посудацентре
Спасибо всем за помощь. Тофу купила. Я просто искала на развес, а он, оказывается, в пачках упакован :knix:
А где-нибудь у нас продается шоколад для выпечки? Который маленькими каплями.
Подскажите, встречается ли где в магазинах мятная эссенция? Очень пряников мятных захотелось, домашних...:бебе:
vida
Да, видела такой шоколад в Ленте на ГБШ,
blondinka4
где купить косметику Аптекарь Шиллер?(интересует крем для тела)
Кажется, видела в Парфюмике (ТЦ Континент).
Ланkа
http://www.povarenok.ru/recipes/show/53788
В конце рецепта написано "Мятную настойку для пряников можно купить в аптеке! Вот она."))
vida
Шоколад каплями есть в Ашане на Ватутина и Метро!...
vida
Когда-то тут обсуждалась одна кондитерская. Там был разнообразный шоколад (апельсиновый, мятный ещё какой-то, каплями или пуговицами). А также кусковой вообще роскошный.
Сейчас эта кондитерская переехала на Кр. Проспект, 218. Но по новому адресу я не был. Поэтому сейчас не скажу, продаётся ли шоколад у них до сих пор.
Позвоните, в 2ГИСе телефон есть.
Gala_G
Да, нашла уже, спасибо!
Он оказывается упакован в маленькие пакетики из той же серии, что и всякая посыпка для тортов.
Где купить перцовку Немировскую? :а\?: последнее время пропала из продажи :dnknow:
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где купить консервированную печень трески с надписью «Изготовлена в море». Например, вот такую как на картинке или подобную.

Врач по здоровью посоветовал есть печень трески, но рекомендовал именно ту, что в прям в море готовят..В «Рыбном дне» и в «Лентах» такой нет.

Может кто-то встречал в продаже? Заранее благодарю за информацию.
Где купить бумажные гофрированные формочки для конфеток?
подскажите, где в горде можно купить орехи пекан ?
Кукуся
Надо покупать пекан обязательно в шкорлупе и в вакуумной упаковке (1кг цена примерно 800 рублей), тогда он будет без привкуса плесени и т.д. так как орехи эти дорогие они часто долго и неправильно хранятся в. Ну а если на развес, то обязательно пробуйте перед покупкой. Продаются во многих ларьках с сухофруктами-орехами. Центральный рынок, микрорынок на студенческой.
Zmeyka
Где купить бумажные гофрированные формочки для конфеток?
в Уют-терре. пр-ль - Тескома. 81 руб. за пачку белых и 90 за разноцветные. 20 шт. в пачке, что ли.
mishari
Спасибо:улыб:Уже купила. Только их там не 20, а 200.
Zmeyka
а, ну может быть. это даже лучше. они их так трамбуют, что я тоже удивилась, когда икеевские формочки для кекса начали "размножаться" на глазах:)))) думала, штук 10 в упаковке, а оказалось не меньше 50.