Где купить-2? (часть 2)
376814
1000
mishari
В Ленте совсем не бываю, не по дороге как-то... но может заеду, спасибо! Выращивать ничего не планирую сама))) я не садовод совсем, да и дачи нет. А спаржу люблю именно зеленую, давненько не делала запеченую, тут захотелось и найти не могу.
Ljaguha
В "Анисе" том же есть шафран.
Целые рыльца - 800 р.за 2 гр., молотый - 150р. за 0,125 гр.
Mita
о, спасибо. а кач-во проверенно?
Ljaguha
Именно шафрана - нет.
Но другие специи и приправы, купленные в этой лавке, нареканий не вызвали, так что можно надеяться, что и шафран не подкачает. :улыб:
Ну и пред покупкой тщательно осмотреть, понюхать и т.п. :улыб:
Ljaguha
Ага, есть в Анисе шафран, вчера видела. И еще тут как то розовую воду искал кто то - было вчера две бутылочки там:хехе:
MissK
Где можно купить-нежирные сыры до 30 % - адыгейский ольтермани 17%, Полар 5% Амбер 10% (без плесени) БРЫНЗА 0%..или другие???????
та_самая
Увидела одну из любимых тем, сыр)))...
С обезжиренными у нас в городе совсем плохо. Полар 5%, Амбер 10% - ни разу не нашла, никто не видел. Ольтермани, в том числе 17%, есть в Мегасах, Универсаме на Ленина, правильный адыгейский только алтайский беру, в их отделах и киосках. Для меня самый лучший выбор сыров в Ашане, Мегасах, Универсаме.
Офф. Удалось на днях купить бри совсем свежий, чудесный вкус, почти как должно :бебе:
UNА
Офф. Удалось на днях купить бри совсем свежий, чудесный вкус, почти как должно :p
Это где? Обычно бри совсем старый, на исходе срока годности везде.
brod
это я в командировке была))
В Новосибирске бри совсем свежий редкость, я обычно прошу хотя бы от нового круга отрезать, когда он полежит несколько дней, вкус безнадежно испорчен.
Подскажите, где купить мельницу для специй. Такую чтоб деревянную и большую, типа как в Перчини.:улыб:В Икее какая то маленькая одна единственная пластиковая. В Посудоцентре тоже нет:хммм:
Напротив касс Ашана (в левом "аппендиксе", если подходить к Ашану) есть какая-то лавочка (названия не помню), в которой продаются различные ручные кофемолки и причиндалы для фондю. Там же есть несколько моделей мельниц для специй, которые мне вначале напомнили своим внешним видом ручные кофемолки турецкого типа.
Где купить такие вазочки? кроме Икеи.
Nelechka
В посуда-центре на мосту много цветных, а таких простых нет. На Никитина не знаете есть простые?:улыб:
tigry
не знаю, а в какой-нибудь Уютерре :dnknow:
tigry
На Никитина точно были, правда покупали перед восьмым марта, было около 7-8 различных форм. :yes.gif:
Kattye
в Ленте есть такие вазочки. Но, навреное. дороже, чем в ИКЕЕ - рублей 300-400
regionmebel спрашивает:

Хочу на мангале поджарить, скажите, где можно купить большие креветки (королевские вроде называются) в маринаде?

Графт отвечает:

изверг))
может на гриле лучше?
мясо нежнейшее, достаточно 30 минут для маринаду, дабы вкусить все прелести....езжайте в Мегас или Метро там должно что-нибудь быть подходящее....ничего вкуснее не ел, как креветки в шпинатном соусе...подробности рецепта к сожалению не прознал
Подскажите, пожалуйста, где купить шоколад Hellas с фруктовыми начинками.
smena
нпп
а где солод купить? :dnknow:
а то лето на носу хочется квас домашний поставить
Nelechka
я в Мариях-ра брала по весне. 16 рублей что ли за пачку 800 г.