Где купить-2? (часть 2)
378453
1000
bjanka
В Вином погребе Кабинет что на Советской 25 точно есть.
Автоинформатор
где купить батат?) есть ли он у нас вообще?
Автоинформатор
Где купить сейчас ананас?! Везде пошинкованные в капусту ананасы продают... Арбузы - хоть среди ночи доставят на дом. Арбузы не нужны, нужен свежий ананас. Мож кто знает? В палатке там, возле дома где-нить. Буду признателен за наводку.
sibflame
я нашла фирму, там все есть эти сиропы, постоянно тарюсь там (Серебренниковская, д.4/2, Атланта сервис) и цены там суперские!!!!!!
volynsk
Несколько дней назад ананасы точно были в мегасе, который в роял парке.
UNА
Понял, выезжаю, спасибо! Блин, водку среди ночи нет проблем купить, а ананас какой-то - нет.
Автоинформатор
Коньяк Father’s Old Barrel 3* - подскажите кто где видел
volynsk
Про ананасы - давно покупаю замороженные ананасы марки Vитамин. в упаковке 300 гр, они там смачными кусочками-дольками (для салата даже режу их на 2-3 части). Ананас там сладкий и мне больше всего нравится, что могу отсыпать себе, например, полчашки на сейчас поесть, а остальное опять в морозилку до следующего раза
одно печалит - иногда попадаются кусочки с сердцевинкой, а она жесткая
Эрика_Х
Это именно тот случай - "ананас, пошинкованный в капусту". Мне надо было целый, на стол для красоты, так сказать. :хехе:. Замороженные продукы от Vitamin - беру иногда, дешево и сердито. Лень готовить... Всем спасибо, вопрос снят с повестки дня
Terra2009
В Дионисе на Димитрова должен быть.
Gata
не нашла в дубльгисе - подскажите где это (ориентир), плиз...
Terra2009
На Димитрова закончился, но есть на Королева, 30 и Курчатова, 17. Между 3* и 5* разница 30р. воля Ваша, но если на подарок, можно и 5* взять:)

ЗЫ. В ДубльГиисе они никак не обозначены - у них просто Дионис часть зала арендует и продает свой товар, а то, что Дионис торгует Олд Барелем я точно знаю:)
Автоинформатор
Народ, снова поднимаю вопрос насчёт кукурузного крахмала , где его найти?!
Уже все магазины прошерстила и даже лавку специй...кто знает?!

Пысы: Иным другим крахмалом замену не предлагать!
nsk_nadin
Странно, я в Марии-Ра все время покупаю. Последний раз был недели 2 назад.
nsk_nadin
В Марии-Ра на остановке Бурлинская!!!!..(остановка после ЖД Вокзала в сторону цирка)... Во многих Мариях нет этого крахмала - в там есть!! Сама там беру!
Gala_G
То nskstrannik : В Марию-Ра я как раз и не ходок ) теперь схожу, спасибо за ответ!

То Gala_G : Если в ближайшей Марии-ра не будет, то туда обязательно съезжу ! Спасибо! :роза:
nsk_nadin
Я кукурузный крахмал в СП покупаю на СМ. Если нужно, напишу в ЛС.:улыб:
Автоинформатор
Добрый день!
А тыкву кто-нибудь видел в рознице?
DиkaЯ
На всех рынках и микрорынках, где частники торгуют.
DиkaЯ
То nskstrannik: сходила в ближайший магазин Мария-Ра. нет там кукурузного крахмала, только кукурузная мука:хммм:

То DиkaЯ в Быстрономе штуками продают, даже есть Баттернат:миг:
А так на микрорыночках у частников сейчас много.
nsk_nadin
Хм, зайду в свои ближайшие (Красноярская/Челюскинцев) - посмотрю.
nskstrannik
На Красноярской - не было!! а на Челюскинцев - было!!!
Автоинформатор
кто-нибудь знает розничный магазин для кондитеров? СП и тд знаю, нужен магаз! где-то тут видела писали про "ДЕЛИЗ" на отшибе он, но если других нет, то и там сойдет, вот только розничный он или нет?