Где купить-2? (часть 2)
376805
1000
Zmeyka
керамикой через 2 года эксплуатации только врагов гонять:( Чугун же, мне кажется, дружит с индукцией?
Для индукции только спецпосуда. А что с керамикой случилось? Моим по два года - как новые.
Hoda
прилипает к керамике. Вот сначала можно было яичницу без масла пожарить, а сейчас липнет даже с маслом. Сковородкам третий год и готовлю я на них часто и много всякого разного. Минимум раз в день минимум одна сковорода идет в дело.
С индукцией и посудой схема простейшая: покупается, тестится, если что несется обратно. Как показала практика, не все то подходит к индукции, на чем есть значек и не все то не подходит, на чем значка нет. Опробую чугун, в крайнем случае сдам назад.
Автоинформатор
Подскажиет где купить темный кунжут?
tanusik
мяту если сухую-есть в лавке специй "анис" мята перечная наз-ся, я брала в чай заваривать
Dim2eml
На сайте не нашла. Телефон не отвечает (
NataliARH
Аптечная перечная мята, как пить дать, дешевле будет.
А свежую в пучках периодически продают на рынках зеленщики. Регулярно бывает, кстати, в Ленте на подложке.
vert
я вообще случайно ее купила, брала стручек ванили, смотрю мята) ну и купила для чая))) я зелень предпочитаю свою с огорода кушать, спасибо....кстати можно же вырастить на подоконнике кому уж очень надо постоянно ее использовать! и без обработки чтобы она хранилась...в икеи продают наборы специй на вырост или в семенах купить
Автоинформатор
добрый вечер! может, кто-то встречал в Новосибирске тапиоку?
incarnation
темный кунжут покупала в быстрономе недели 2 назад
incarnation
В Камшате есть отдел с китайскими специями-там есть!
Alby
zaja, alby спасибо, буду иметь в виду! :роза:
Подскажите, где купить Tabasco Habanero и Mama Africa's Habanero? А то обычный Tabasco ну совсем не вставляет, совершенно не понимаю, почему его считают очень острым - он скорее кислый, у меня хренодёр сильнее продирает. Пробовал купить в Ашане Red Devil - тоже самое что и Tabasco, разве что менее кислый, так что вся надежда на соусы с Habanero.
Энэсковец
В универсаме на Ленина не смотрели? Там широкая линейка всяких соусов!:yes.gif:
Энэсковец
он обычно что в ашане, что в ленте рядом с обычным табаско, с чесноком и т.д. рядом стоит
Автоинформатор
Подскажите, где купить стручковую ваниль? Раньше была и в Ашане и в Быстрономе-вчера объехала...ее просто нет? Нигде?
Alby
недавно брала в анисе в сибирском моле 80р шт
Alby
Такая пойдет?
Универсам, Метро, Мегас.
В Мегасе еще какой-то вид был, в колбочке )))
Автоинформатор
Раньше в Холидее покупала чечевицу зеленую, производитель- Алтайская сказка. Сейчас продуктов этой марки нет, может кто видел в др. магазинах?
vida
Да , такая и нужна)))Большое спасибо!А в каком Мегасе видели в колбочке?
NataliARH
недавно брала в анисе в сибирском моле 80р шт
Анис-это что? :dnknow:
Alby
лавка специй "анис", есть сайт с ценами и инет-магазом, вроде было 2 магазина в городе
Alby
Да , такая и нужна)))Большое спасибо!А в каком Мегасе видели в колбочке?
На автовокзале