Где купить-2? (часть 2)
376847
1000
rrranetka
Всем привет! А кто знает, где можно купить перчатки и носочки силиконовые, которые на руки и ноги надевать после нанесения крема?
И еще подскажите, как писать пост, не через "Ответить"? Никак найти не могу!
Нет таких носочков в нашем городе0мы их сами уже давно ищем! Вы в МиК- идите, там вопросы такие задавайте, тут же явства :nom:
Alby
В лавке специй "Анис" тоже были?
В их интернет-магазине ваниль в стручках есть

Показать спойлер
Показать спойлер
Mita
Спасибочки! :flowers:
я брала в магазине китайских товаров
Показать спойлер
Гоголя 16, со двора крайний к дороге подъезд, в подвале
Показать спойлер
Алка
А в конце прошлого года попросила у подруги Таппевеевскую ( не знаю, как пишется) - отличная, буду покупать, ходя дорогая. Пельмешки выскакивают прямо сами.
Вы имеете ввиду "Tupperware®" ?
P.S. Что-то я видео посмотрела в инете, по-моему, слишком там заморочено приготовление с помощью этой пельменницы... :secret:
nsk_nadin
Ничего замороченного нет. Принцип - как у обычных пельменниц. Раскатываете тесто, накладываете внутрь дырочек мяса - а сверху опять пласт теста. И все раскатываете. Мне показалось удобнее, чем наличествующая у меня металлическая тем, что выскакивают пельмешки лучше. Я кстати нашла за 850 ("Tupperware®"). Буду брать.
Alby
Нет таких носочков в нашем городе0мы их сами уже давно ищем! Вы в МиК- идите, там вопросы такие задавайте, тут же явства :nom:
извиняюсь за флуд - сгоняла я на Гоголя, 16. носочки стоят как самолет, 545 руб :eek:
Кто знает где купить подставку под соусник и салфетки как в ресторанах суши барах на столах? Мне очень нравятся какие в харакири
Ну вокакртинка что то типа такой
ЛисаПрекрасная
Посмотрите в Клене, у них все оборудование для общепита, или в Звездах общепита, у них точно розница есть.
ЛисаПрекрасная
В Атланта Сервис еще может быть и в Комплекс Баре, посмотрите на сайтах у них, под заказ точно можно, если на складе нет.
PoNy
:eek: да ладно! одни носки что ли? я давненько брала и они шли вместе с перчатками и по акции, сколько стоили не помню - я там много всего набираю обычно, но за 500 я носки бы не стала брать точно :dry:
:eek: да ладно! одни носки что ли? я давненько брала и они шли вместе с перчатками и по акции, сколько стоили не помню - я там много всего набираю обычно, но за 500 я носки бы не стала брать точно :dry:
да, сейчас акция - носки+перчатки=890 :безум:
PoNy
А они у них разве силиконовые?
Я читала, там что-то про пропитку травяными настоями вроде было :umnik:
В общем, я в итоге заказала носки и перчатки из Китая, т.к. эти мне доверия не внушили.

Но вообще цена на эти причиндалы не маленькая, на просторах инета нашлось даже по 1200 за каждую пару. :безум: З
Mita
Может кто видел на полках консервированный/маринованный перец Халапеньо? Не путать с Чили.
В Ленте и Ашане не нашел.
Автоинформатор
Мальчишки и девченки, апельсины красные кто-нибудь видел?
Автоинформатор
Может кто видел, где продаются бумажные фильтры для кофеварки? Нигде не вижу, и уже давно((
BlueAngel
Там же, где продают кофемашины. Например, в Эльдорадо.
burandr
Спасибо всем! В Ленте не было, спрашивали. Может появились? В Ашане и в Эльдорадо посмотрю.
BlueAngel
мы в М.Видео всегда покупаем, в отделе где кофеварки продаются
ahmatova
Появились в Ашане в Меге!
Автоинформатор
Уважаемые, может кто где-нибудь видел в продаже чашу с керамическим покрытием 5 л. для мультиварок Redmond? не могу нигде найти в интернет-магазинах, буду очень благодарна за подсказку
Laali
Я тоже ищу такую же чашу.