Где купить-2? (часть 2)
378678
1000
Laali
В наших СП смотрели?
Gata
Спасибо:улыб:, я на этот сайт каждый день хожу... там есть только описание, в наличии нету:хммм:, и неизвестно, появятся ли когда-нибудь....
Laali
В окее , который в ауре были такие, последнее время особо не обращала внимание, но вроде есть еще.
Laali
Видела вот тут ссыль
Но их очень быстро разбирают! Возможно в наличии не будет, когда я смотрела - была 1 шт.
Вот еще картинка - то вы ищете или нет.
Laali
Это конечно чисто мое предположение, но похоже они их будут другой моделью выпускать (в новых мультях идут чаши с другой шкалой и облитые с двух сторон) и новые появятся, когда эти все закончаться (они так сами мульти обнавляют). Судя по всему это будет скоро. Но опять же, повторюсь, это только предположение. Может у них самих спросить?
Mita
в ашане, в меге. 90 рублей металлическая, 60 руб пластмассовая. лучше металлическая.
Соба
Почему мне все подсказывают, где купить пельменницу?
Я ее не искала никогда, я руками исключительно пельмени леплю!

Спасибо за информацию от лица тех, кто все-таки ее ищет :роза:
Автоинформатор
Где купить рисовый крахмал? Хочу сделать рахат-лукум...
vesta3878
По-моему, видела в Континенте вкуса на Нарымской. Но утверждать не буду. Если не забуду посмотрю сегодня
Автоинформатор
Кто-нибудь видел где-нибудь в Новосибирске красные апельсины?
klubok
На Ц. рынке видела на прошлой неделе.
klubok
У нас в киоск у дома завезли,но они еще не покраснели.Говорят,что конец февраля-начало марта их сезон
Автоинформатор
Где можно купить маленькую тёрочку, чем меньше, тем лучше )
O_A
В Ашане есть даже просто игрушечные
Автоинформатор
Народ, посдкажите, где купить ВАСАБИ-ПОРОШОК в городе?!
в магазинах продают в тубах какой-то гелеобразный, я такой не хочу!
Заранее спасибо!
nsk_nadin
Я брала в "Суши и Море" - это возле м.Гагаринская. Есть ли там сейчас - не знаю. Но они вроде на таких продактах специализируются.
nsk_nadin
Рассветная 11, отдел ингридиентов японской кухни, недели две назад брала там сухую смесь для васаби, водичкой разводишь и готово
Gata
Звонила туда- трубку не берут, а сайта нет:хммм:там наразвес или в готовых паковках?

То Fiesta89: я туда в жизнь не доберусь:миг:но, спасибо!
nsk_nadin
Я брала на развес. А вот были ли там упаковки, если честно, то не помню :dnknow: . Кстати, сайт у них есть (я точно помнила что он был) - тыц.
ЗЫ. На сайте он вроде в упаковке показан :umnik:
Gata
Ага, спасибо! в 2гисе нет просто сайта у них... :dnknow:
Попробую к ним заехать, сразу и куплю)
nsk_nadin
Сегодня видела в Универсаме на Ленина, в маленьких баночках, порошок васаби
nsk_nadin
и еще в Джаганнате есть, но там небольшими пакетиками продают