Где купить-2? (часть 2)
378718
1000
Где купить пару пачек табачной пыли или нюхательного табака? раньше продавали в садовод.магазинах, теперь нет! :зло: Подскажите где его искать?
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить тесто Кадаиф ? :улыб:
Ирина_12345
если кто то видел в продаже ягоды можжевельника- назовите это место!!! :help.gif::улыб:
Где купить полку со специями Камис?
Ljaguha
"везде" не видела, потому и спрашиваю:улыб:Только в Метро видела в большущих пакетах.

Спасибо всем за ответы. На рынок не пойду, поищу в Быстрономе, Ленте.
А где в Метро лежат эти большие пакеты? Я искала и не нашла.
Asfura
и я не нашла:улыб:
кончилась, говорят.
mila11111
Если нужны сушеные ягоды - спрашивайте в аптеках, они называются "плоды можжевельника", там же можно найти анис, кориандр, тмин и может еще чего-нибудь:)
mila11111
Можжевеловые ягоды видела в Лавке специй Анис
Где купить капусту брокколи? На базаре не нашёл, а в Универсаме дорого:хммм:
Неужели такой дефицит, это же как-никак капуста, а не ананасы.
Где куить печенюшки савоярди? Тирамису хочу!
aonmaster
для брокколи сейчас не сезон ( если вы не в курсе...) потому и дорого, подождите пару месяцев:хехе:
mila11111
у нас же вся капуста есть круглый год (свежая, пекинская, цветная и т.д.). Хотя тоже не сезон? Вот и подумал, что должна быть и сейчас. В средней азии-то поди сезон давно.
mila11111
В лавке специй Анис были ягоды
Лялишна
покупала в Мегасе на Ипподромскай 46
Mosskaleva
Всем спасибо :роза:, будем посмотреть. В Мегасе на пл. Маркса вчера смотрела - не нашла. Может, я не то смотрю - мне кажется, они должны быть не в коробке, а в мягких полупрозрачных пакетах?...
Лялишна
Да,в пакетах,таких шуршащих как у пряников,сушек...А вообще если не найдете печенье,то в интернете есть рецепт домашних Савоярди.
Рябина
сегодня была в Мегасе на Ипподромской 46. Савоярди там есть- в хлебном отделе, в корзинах между витриной горячей выпечки и стеллажами с печеньем. кажется лежит во второй корзине, только вот ценник так и не нашла.
Mosskaleva
В хлебном отделе посмотреть не догадалась... Сегодня посмотрю, спасибо
Лялишна
Где купить цельнозерновой хлеб, желательно в районе м.Студенческая:улыб:
PrettyWoman
Подскажите! Где можно купить чистый пищевой спирт!!... Оч хочу сделать ликер "Лимончелло"........
А у меня голова кругом! Ананас и кокос не знаю где купить (свежие), спрашиваю у продавцов-говорят не заказываем, тк не пользуются спросом... может кто видел в продаже где?