Где купить-2? (часть 2)
376821
1000
Автоинформатор
Подскажите, может кто то видел в продаже – натуральную оболочку (кишки) для изготовления домашней колбасы?
Автоинформатор
А инжир свежий где-нибудь у нас можно купить? Желательно в магазинах )))
vida
Я на октябрьском рынке брала.
Автоинформатор
а может кто-то видел в городе в продаже Хаан-чай??
Автоинформатор
кто-нибудь видел натуральный йогурт без добавок? уже и в Ленте была, и в Ашане - везде даноны да активии :хммм:
nyanechka
кто-нибудь видел натуральный йогурт без добавок? уже и в Ленте была, и в Ашане - везде даноны да активии :хммм:
Я покупаю в Холидеях натуральный йогурт от компании ЮНИМИЛК "Греческий" и "Болгарский" - (болгарский мне больше по вкусу)... Вот тут третья и пятая картинки!! Если пральна я вставила ссылку!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B9%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82%20%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BA&stype=image
Автоинформатор
:help.gif: Срочно нужны деревянные шпажки - не могу найти, была в метро и в Мегасе - нихт :help.gif:
MissK
Видела деревянные шпажки в горожанке на гоголя, думаю, в других тоже будут.
MissK
в Ашане были разных размеров. И в магазинах бытхима при Мариях-Ра (НОВО-кто-то-там), даже в "Камшате",
на Ц. рынке позавчера видела, в тех рядах, что идут параллельно цветочно-дачным
Автоинформатор
НПП
Где купить козье молоко в таре маленького объема?
Я везде вижу только литровые упаковки. А мне бы 0.2 литра, максимум - 0.5.
Mita
козье вчера видела в Бахетле. 0,5 по 78 рэ
MissK
В Быстрономе на Никитина точно есть. Сразу у входа, справа лежат.
Автоинформатор
Товарищи, где купить пармскую ветчину? Выручайте - в Универсаме нет, а больше ничего не приходит на ум...
Автоинформатор
Да, и еще: сыр Пармезан у нас продается?
Hoda
Да, пармезан есть в Ленте.
P.S. Хотите встречу возле пармезана? :хехе:
vert
Очень хочу :хехе:Тем более я в Ленте не была ни разу :хехе:А это какая именно и когда мы можем там встретиться?
Автоинформатор
Добрый день!!.... Подскажите - где купить кулинарные кольца для укладки салатиков и прочих продуктов?.....
Hoda
ну с сыром вы уже встречаетесь:)
а вот пармскую пока нигде не видела, только привозную из Италии.
а вот хамон (близкий родственник) нормальный в Бахетле (от 1,7--2 тыс.)
Там же, если вдруг в Ленте не понравится (при всем моем пиетете выбор там бедноват), и разные типы пармезанов .
mishari
А хотя бы привозную из Италии где взять? И что такое хамон? :хехе:Мож, мне он тоже нужен, а я и не знаю.
Hoda
Хамон - это испанский сыровяленный окорок, очень вкусная штука, я ее предпочитаю, если хочется чего-нибудь эдакого. Есть в МЕТРО, там же, вот если мне память не изменяет, есть выбор итальянских ветчин, но вот насчет пармской - не уверена. И пармезана выбор есть.
Hoda
и хамон, и пармская - это сыровяленные ветчины. делаются из цельной ноги. и так в магазине от ноги и нарезается тонкой-претонкой нарезкой.

правда, если у хамона ценится его твердость (его иногда прям можно сосать как карпаччо), то у пармской ценится наоборот мягкость. Но вкусы похожи.
Если вы ИП и есть карта Метро, лучше туда съездите - там дешевле, чем в Бахетле.
Gala_G
Добрый день!!.... Подскажите - где купить кулинарные кольца для укладки салатиков и прочих продуктов?.....
во время посткризисной бедности слышала совет у консервной банки (типа от горбуши или кукурузы) вскрыть и дно, и крышку. и будет вам форма.
mishari
Увы, я не ИП, и карты Метро у меня нет :хммм:А где-то в других местах нельзя купить?
Hoda
Увы, я не ИП, и карты Метро у меня нет :хммм:А где-то в других местах нельзя купить?
можно одолжить карту у знакомых, но им тогда придется НДС потом уплачивать с ваших покупок. 18% то ли.

ну тогда "Бахетле". на ст. м "Октябрьская"
На той стороне, где ГПНТБ. Мимо не пройдете. И там дорогие товары обычно свежее, чем в том же считающим себя люксовым Универсаме на Ленина или в Мегасе.