Где купить-2? (часть 2)
376808
1000
Aprill
Новосибирский пчелоцентр, Красный проспект, 10.
Автоинформатор
Может кто видел в продаже, Мультибокс для хранения терки Borner.
Автоинформатор
Кто-нибудь видел в магазине (супермаркете) кунжут?
Очень надо.
AAnya_
В Мегасе на автовокзале был на полках где все для суши. Упаковки грамм по 100.
Автоинформатор
кто видел где кофе platinum продается? а то я у себя все магазины обошла нету, в ашане и тому подобных тоже нет...:хммм:
AAnya_
Кто-нибудь видел в магазине (супермаркете) кунжут?
Очень надо.
в сети магазинов "море и суши" есть кунжут на развес и белый и чёрный...
a.angel
это израильский который? в бахетле вчера был. цену не помню. я на растворимом не фиксируюсь. но глаз зацепился. справа от хлебных полок.
mishari
спасибо большое, заеду посмотрю
a.angel
Платинум сегодня видела в "Кремоне" (напротив дома быта на Красном) и на Ц. рынке.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где купить кондари (чабер)? На Центральном рынке купила тандури, оказалось это совсем другое.
Hoda
пишу поздно, но думаю кому-то пригодится.
Забрела вчера в открывшийся магазин
Показать спойлер
Вкус Италии
Показать спойлер

на Галущака.
Мммм, сколько же там всего :nom:
Пармезан, сыры в каштанах и прочие виды,которые я даже не знаю, большой выбор пасты, специй, соусов, оливкового масла, бальзамического уксуса и крема,помидор сушеных и вяленых...
В общем, не сочтите за рекламу, но если вдруг в каком-то супер-рецепте нужно что-то особенное из продуктов, то там можно много чего найти :бебе:
Автоинформатор
Кто знает, где и в каком виде свиные уши (не приготовленные, а сырые) продаются? Подскажите, пожалуйста.
Ланkа
На ЦР.
В виде сырых, неприготовленных ушей.:улыб:
Только, по-моему, опаленные.
Ланkа
Я уши покупаю в ашане (на Ватутина), там кудряшевские в упаковке по 4-6 штук. чистенькие отличные!...Мой директор покупает в Быстрономе коробками сразу!)).....
Katyuncha
Напишите пожалуйста более точное местонахождение магазина "Вкус Италии". а то в ГИСе нет пока что его!.... А оч охота заглянуть!!....
Gala_G
Галущака 3. рядом с Антистрессом.

Показать спойлер
кстати, там напротив еще "бельгийские пекарни" открылись. Вкусные пироги :бебе:
Показать спойлер
Автоинформатор
Добрый день!
А подскажите пожалуйста, где можно в НСКе купить Тортилью (лепёшка такая кукурузная)?
BillyPsycho
может кто знает где купить кунжутное масло?
mila11111
я в Ленте беру. там и дешевле, и есть из простого кунжута, а есть и из жареного. цену не помню точно. но что-то ок. 200-240-280 рублей в голове вертится.
или привожу из Казахии, Киргизии по дороге с Иссык-Куля. там смачное, больше выбор и 200 рэ за литр.
Автоинформатор
А где купить лимонный сок? Раньше брала в Ашане, а сейчас не могу найти ни там, ни в других магазинах:хммм:
PrettyWoman
А кто-нибудь знает магазины для кондитеров? Нужны инструменты для работы с карамелью, термометр и прочее. Знаю только 1 на Коммунистической, а там этого нет
Автоинформатор
Подскажите, есть ли у нас в городе формочки для канапе? Ищу и нигде не могу найти...
BillyPsycho
в мегасе есть лепёшки,на хлебных полках