На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Помогите выбрать тушёнку
4938
10
Ladyjoe
veteran
Едем на Алтай на 4 дня. Собственно какие продукты взять, уже выбрали. Для разнообразия хотим взять тушёнку. Кто знает, подскажите, какая лучше, где меньше жира и сала.
тут почитайте. От себя скажу, берем орскую из говядины, высший сорт. В принципе, нормально. И еще есть (не помню название) какого-то совместного российско-монгольского предприятия, тоже неплохо.
Никакое не совместное, а просто монгольское предприятие. С надписью РОСРЕЗЕРВ. ИМХО сейчас лучшая тушенка на нашем рынке.
выглядит так:
выглядит так:
Если предпочитаете, чтобы поменьше жира было, то рекомендую конину от Росрезерва..
всегда в походы брали Орскую, как и почти все знакомые, кстати. в последнее время не берем тушенку вообще - без нее и вкуснее и полезнее.
супротив упомянутой монгольской - орская это сплошной комбижир
кстати. в последнее время не берем тушенку вообще - без нее и вкуснее и полезнее.А чем заменяете? Совсем без мяса грустно, а свежее долго не проживет
Сейчас читают
КОФЕЙНЯ (часть 7)
199654
1000
Сутьба !?!? (часть 2)
410568
1000
Любовь. Расстояние. Проблема требующая немедленного реагирования.
5013
31
ради интереса попробовал тушенку из индейки, делают насколько помню в башкирии.
На удивление хороша. Для похода само то. Для разнообразия говядины и конины.
На удивление хороша. Для похода само то. Для разнообразия говядины и конины.
nesterenok
activist
мы всегда берем говядину и смотрим чтобы было все по госту. Ни разу не разочаровывались...
