суши из магазина
6418
14
интересует где сейчас есть точки, по продаже суши. Раньше была в Веренице, Большой медведице. Сейчас знаю есть на втором этаже в торговом центре, что на студенческой, это над мария-ра где. А на правом берегу есть такие места. Вроде как приехал забрал, видишь что покупаешь, да и дешевле должно быть.
Verman
В "Голден парке" (Ашан) на "Снегирях", на первом этаже. Как раз под эскалатором!
Verman
Чтобы уж совсем подешевле, может быть, в секонд-хэнде поискать?
mr. Hide
Чтобы уж совсем подешевле, может быть, в секонд-хэнде поискать?
Неужели вы там постоянный клиент? а если проигнорировать такое не всем понятное высокомерие и тонкий не всем известный юмор, то интерес в том, что видишь, что покупаешь. А будучи не большим специалистом, все равно хочется видеть как это все выглядит.
Verman
Хорошо, скажу попроще.:улыб:
Люди в кафе суши травятся, а вы рассчитываете в магазине что-то готовое и приличное купить. Я бы не рисковал.
Verman
"Горожанка" на Галущака - точно есть.
Verman
в ройал парке напротив мегаса. Но уж больно страшненькие. По мне - они во всех открытых точках продаж такие
Verman
Я на Гурьевской постоянно покупаю суши, называется магазин Осаки суши. Офигенно вкусные и всегда свежие и готовят прям при тебе! рекомендую!!!
Один их вид пугает:улыб: Даже думать не хочется каковы они на вкус.
Verman
Просто огромные суши с большим количеством рыбы продают на пл. Станиславского в "Сакура суши", наедаюсь семью штуками! ням ням!
Verman
Суши вкусные в Планете Суши! ) Всегда там обедаю и ужинаю.. Из магазина, это второй сорт..к тому же не свежие. Вообще, хотели запретить доставку суши потому, что они годны к употреблению только 25 мин после приготовления )) :nom:
STYA
Просто огромные суши с большим количеством рыбы продают на пл. Станиславского в "Сакура суши"
Подскажите адрес "Сакура суши" на пл.Станиславского, пожалуйста
Ir60ma
На маркса в Версале под эскалатором, и сразу напротив (через дорогу) магазинчик суши какой-то есть. Ни в одном месте сама не брала, и какие они по качеству тоже не знаю:миг:
mr. Hide
кстати, да мы с мужем траванулись в "Оригами"(хотя заказывали все без сырой рыбы)... :bad: ....с тех пор только сама делаю