Что вы едите в жару! )
25503
76
В жару совсем не хочется есть.... или хочется, но чего то иного)
QWU
Стандартно, холодные супы, окрошка. Бутерки по быстрому в микроволновке, потом из холодильника таскаю на перекус. Сейчас малина пошла, так я ее заливаю белым йогуртом , получается полноценный завтрак ))
QWU
В жару есть хочется точно так же как и не в жару. Ем тоже самое, что и не в жару. Больше фруктов, просто потому что они спелые и вкусные.
QWU
ем много мяса, овощи и фрукты )
QWU
Строганина из белорыбицы ( муксун, нельма, чир). Овощные салаты. Блюда на гриле когда на даче, особенно подкопченная рыба.
AUXX
В жару есть хочется точно так же как и не в жару. Ем тоже самое, что и не в жару. Больше фруктов, просто потому что они спелые и вкусные.
наш человек :biggrin: :agree: в жару читала организм тратит больше калорий, т.к. нагрузки, вот мой точно так делает и аппетит чуть ли не еще больше :biggrin:
Dim2eml
Ростбиф, тоже отличная закуска в жару!!!
Askorbinka
я в жару вообще практически не ем, только пью много воды, соков, кваса. Овощной салатик на обед, фрукты на ужин и йогурт или стакан сока на завтрак
Askorbinka
Ну и тем более в жару я с утра до вечера на работе. Тут что летом, что зимой - почти одна и та же температуа. А в выходные уезжаю куда-то на природу. Там еще больше есть хочу. ) Свежий воздух и все такое.
Жары-то и не вижу((((
QWU
Ем овощные салаты с оливковым маслом, йогурты-молоко холодные, мороженое тоннами поедаю, что-то горячее типа омлета могу на завтрак. Все.
QWU
Пельмени, горячий лагман, манты, окрошку, антрекоты. Без шуток.:улыб:
Dim2eml
Строганина из белорыбицы ( муксун, нельма, чир
Где такую вкуснятину берете?
Дайд_ж
(Строганина из белорыбицы )
Контакты в профиле...
QWU
Салаты овощные, окрошку, свекольник холодный, бутеры. Горячего есть совсем не хочется.. да и у плиты горячей тоже стоять не совсем охота.
QWU
А я почему-то ем конфеты в больших количествах. :безум: Наверное, заедаю стресс от жары.
QWU
Греческий салат - практически тазиками. Бутерброды - тостовый хлеб смазать любым салатным соусом, сверху листик салата и срез крупной помидорки. Тоже могу есть пачками:улыб:Фрукты, компотик, квас. А больше ничего не хочется.
QWU
окрошка, свекольник, много овощей и нежирное мясо (курочка, говядинка)
Leya
В жару пью воду (от кваса отекаю сильно, чай почти не пью). Окрошка с таном спасает, фрукты, овощные салаты с черным хлебом или лавашом. Сейчас купила йогуртницу-домашний йогурт с ягодами, орехами, фруктами... :appl: Еще свекольник ооочень люблю!!! Рецепт свекольника:
Литр кефира развести 1ст. кипяченной теплой или холодной водой. Натереть варенную свеклу, нарезать зелень, все перемешать. Дать настояться пару часов. Подавать с отварным картофелем, вареным яйцом (яйцо очистить, разрезать попалам и положить в тарелку со свекольником).
QWU
я вот в условиях жары набрала вес :безум: так как жор :шок: вот как так? :безум:
Askorbinka
О, набрали?! Жор в жару... Видно это индивидуальная особенность...
Anna0707
да ппц, просто всего столько вкусного кругом - типа же надо запасаться витаминами, ну и + еда в обычном графике. так что кто есть в жару не может - радуйтесь :live: завидую вам:yes.gif:
Elena10
А я почему-то ем конфеты в больших количествах. :безум: Наверное, заедаю стресс от жары.
Присоединяюсь. Конфеты (ОЧ умеренно :biggrin: ) и вода-вода-вода холодная-холодная-холодная литрами.
Есть не хочется абще...
burandr
Что самое интересное, есть не хочется.... если ем то мало.... и вот бы хоть киллограмчик сбросить ) ан нет все в той же поре )
Lybbb
А я конфеты всё наворачиваю... но пока вроде не толстею... тоже очень странно. :dnknow:
Толстеть не хочу, и перестать их есть не могу! :шок:
Elena10
На сладенькое - да, тоже тянет)
Askorbinka
Я пиццу ем, буженинку в духовке запеченную, бутеры всякие и много-много арбуза. И похудела все-таки, хоть и не хотелось:хммм:
QWU
Творог с зеленью ем. Салат из огурцов со сметаной. Вобще огурцы люблю и летом могу их есть бесконечно.
Вода холодная, чай зеленый, яблоки. Ну и конфеты. Даже больше хочется в жару.
Askorbinka
Свежие огурцы с холодным молоком помогают от этой напасти. :yes.gif:
vert
от какой напасти? от жора?
vert
странно, все детство лопали картошку, закусывая огурцом и молоком запивая - ни разу ни кого не пронесло, может это очередной миф?
IdemNaVostok
странно, все детство лопали картошку, закусывая огурцом и молоком запивая - ни разу ни кого не пронесло, может это очередной миф?
В детстве и не проносит с этого, если вы не знали. Молоко перестает воспринимать организм взрослого человека, но не у всех. :спок:
Дайд_ж
Есть хочетсиа только легкое-салаты овощные, чай зеленый и много воды, все остальное будем кушать зимой, кода +40 превратитьсиа в -40поцельсию
Askorbinka
ахахаха я тож набрала вес )))))))))))
сама в шоке....весь день не ем почти,ну там яблоко мож конфету (хотя вообще их не ем ,а в жару тянет капец как), но едим с мужем после 7- 8 вечера где то уже...и много воды пьём вечером.
бутер ,печенька,вода на ночь и вуаля....почти 3 кг....
со вчера уже строго кушаю......
Stella1000
Да это у вас 3 кг воды.

Я тоже с сегодняшнего дня запретила себе конфеты. Сколько же я их съела, мама дорогая, а от них один только вред. :шок:
Тоже ведь совсем не сладкоежка, люблю обычно соленое. :dnknow:
Elena10
да я недавно скинула зимние 4 кг и вот 3 пришло((((( наверное 1 кг жирка точно вернулся.
странно,а почему так в жару тянет на сладкое????????у меня ребёнок рыдает если нет в доме сладкого сейчас..ночью спит и бредит КОТЕТЫ КОТЕТЫ.... ужас какой))))))))))))))
а что едите тогда ?отказались от конфет? я яблоко взяла на обед)))утром сырники на пару.
вечером творожок он чуть сладкий(сама делаю в йогуртице). ну, я надеюсь что именно так и буду есть)))
без бутеров, печенек и конфет.
кстати шоколад не мега вреден если он настоящий без трансжиров.а на какао масле.
я такой варила (какао тёртое настоящее и какао масло)не ест никто.
Stella1000
Я еще не знаю, что ем. )))
Тоже взяла яблоко на обед огромное и компот вчера сварила из облепихи... на сладкое тянет, хоть убейся!
Думаю, буду есть кисломолочные продукты, творог и арбузы. Хлеб с сыром. Яйца. Зелень.
Что странно, огурцы и помидоры вообще не хочу.
Elena10
так вот.....и меня чтото не тянет на огурцы и помидоры...постоянно пропадают в холодильнике.сегодня куплю тоже творог. у нас возят натуральный творог с Жуланки. единственный который я ем.в остальных стала ощущать оч сильно,что намешано там совсем не натуральные продукты.
дадада также я вечером ем или творог,кисломолочку, молоко и сыр....и печеньки правда)))
Stella1000
а я наоборот именно "Жуланку" есть не могу, видать он и правда отличается от другого. но я вообще не люблю и сливки деревенские, и сметану. видно он правда мега-натуральный.
Stella1000
"у меня ребёнок рыдает если нет в доме сладкого сейчас..ночью спит и бредит КОТЕТЫ КОТЕТЫ.... ужас какой))))))))))))))"


- мож ему просто котлет хочется, не?))
Чето мне теперь конфет захотелось. Причем с ликером или коньяком. Счас проблема - в магазинах все конфеты в коробках какие-то скукоженные, жидкая начинка вся впитывается в шоколад, бее.. даже если свежие брать, из-за жары наверно:хммм:
IdemNaVostok
ага вчера купила конфеты, которые потребляю не один год уже, знаю вкус от и до - вообще нет вкуса, думаю жара сильно ударяет по шоколаду, у него же температура плавления довольно маленькая(((
PoNy
творог жуланский мега жирный))потому не всем нравится. мне оч нравится у них 9%. но нам возят (я живу в област) только 18% .я его ем без сахара и сметаны. просто с чаем. не сладким.
так то конечно 9% получше был бы...вы просто не любите жирную молочку.
я 5% в пачках жуланку если вижу то беру её....18%конечно жирновато для творога.
IdemNaVostok
))ахахахха проходили такое))))
просил у папы котеты...а оказалось не конфеты ,а котлеты просил.
сейчас вот поясняет котеты надо,сладкое...
дададад шоколад портится в жару в плане вкусовые качества теряет.
по этой причине и белый налёт лёгкий может присутствовать,что шоколад перенёс смену температуры.
потому он не такой вкусный.
если хочется конфеты с коньяком надо купить коньяк и закусить шоколадом)))))))))))
Stella1000
нет я 5% беру как раз-таки в пачках, я больше 5% жирность не беру. реально не могу есть жирные вещи, плохо становится. у него какой-то привкус, вот прям как-то полпачки выбросила не смогла есть
PoNy
Видать правда не любите молочку особо))) хотя кто знает натуральное оно там или нет..
но вроде жуланка качественную молочку производит.
QWU
Я чёт ничо не ем... Много пью, просто воды. Отекаю страшно) надо что-то делать...
Ем салаты - греческий, просто огурец+помидор, редька со сметаной...
Иногда курицу запечёную, или рыбу. Сладкое вообще не хочется, разве что сладкие фрукты, если они сочные.
Иногда ем сыр+помидор+лист салата на хлеб.
Stella1000
нет я молочку люблю, но видимо я 100% дитя города, когда она промышленная - я ее очень много потребляю (каждый день творог, поэтому по нему я спец - "Летний день" нравится, очень удобная упаковка - герметичная, ненавижу, когда творог течет, а он всегда течет в стандартной обертке). но вот натюр продукт, когда именно домашнее - не могу есть, убивает привкус и запах. я удивилась, что вы именно любите Жуланку, а я именно ее есть не могу. если ее выделяют из общей массы 2 человека, то значит творог у них особый).
QWU
Теперь арбуз.... много арбуза...
Lybbb
а не рановато арбузы есть?
sanya038
Да фиг его знает.... ем) вкусно )