Тушенка- какая качественная?
254699
268
Alex163
А я предпочитаю казахскую производитель Кублей...цена от 90 р.
Сделано по советскому ГОСТу.
Фото прилагаю. Кто-то пробовал?
Мне понравилась, и казы их тоже.
Crusader
Где их продукция продается?
Казы хочу.
лола3
Брал орскую в холидее недавно, повёлся на отзывы.
Такая гадость! :bad:
AKKRILL
заполнено ей все в карьере мочище. и кажись на центральном рынке видел.
Alex163
А я предпочитаю казахскую производитель Кублей...цена от 90 р.
Сделано по советскому ГОСТу.
Фото прилагаю. Кто-то пробовал?
Я пробовал неоднократно, хороший тушняк, только вот в Новосибирске его не встречал.
TRAT
В прошедшие выходные,покупал тушенку Кублей,на центральном рынке.В магазинчике "Фаворит",вход с ул.Каменская.Была ещё тушенка,из конины.Может кому интересно будет.
А я открыла Мавр (пр-во Абакан) в красной банке: жира немного, исключительно тонкий слой на дне и по стенкам банки, желе тоже немного, два больших куска мяса (это я его уже раздербанила что бы сфотать). Пустот в банке не было - еле вышкребла ее оттуда, пришлось вдоль стенок пройтись ножиком. Вкусная. Вкус говядины. Черные штуки на мясе - это перчик горошком:улыб: Цена 126 руб 56 коп.
  • со вспышкой

  • без вспышки сфотано на телефон

в закупках на соседнем форуме, в личку могу скинуть ссыль
roman2000
А мне нравится тушенка батькин резерв, много разных перепробовала, вкусной очень мало, напихают в состав непойми что, или еще хуже вместо мяса сою, хрящи и тому подобное. А у резерва реально мясо и оно вкусное, очень вкусные макароны получаются
лола3
Здравствуйте.
Тушенку используем только для нечастого приготовления горохового супа.
Покупная стала неинтересной лотереей.
Не поделятся ли уважаемые знатоки несложным рецептом приготовления тушенки (без автоклава и пр.), результат которого можно хранить в холодильнике 2..4 месяца в стеклянной банке?
Спасибо!
Андрей fire
Какая лотерея то? :dnknow:
Если используете её не часто, чем заморачиваться с приготовлением - проще в Ленте купить хорошую белорусскую тушенку (97,5% мяса) по акции - 170 руб/банка
В Мегасе/Добрянке/Бахетле продают тушенку "Барс" (содержание мяса 97,5%)
Кто ищет, тот всегда найдёт :миг:
Гороховый суп варю только на копченых ребрышках или рульке.Попробуйте - не разочаруетесь.
Благодарю.
Хоть вопрос был совсем не о том (и даже не о рульках и ребрах))).
До Ленты далеко.
Барса в Бахетле взял (выходит по 760 р/кг :biggrin: ), поглядим, точно ли на 97,5% она из мяса.
bomberman83
Скинь контакт свой , хочу заказать попробовать
лола3
Сами варим из говяжей шей 8 часов в духовке ляпота..