Нормальное такое мясо
6445
10
Девушки, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, есть ли в районе м. Маркса магазин, в котором можно купить нормальное мясо?
Дело в том, что живу всего 1 неделю в этом районе, покупала мясо в Быстрономе, но уже попадались очень не свежая курица и старый сервелат.
LiAn
я в " Мегасе" беру. пока не жаловалась. а рыбу - в "Рыбном дне".
LiAn
Вы еще не покупали сыр, который пахнет моющими средствами, причем дважды...возвращали товар без разговоров... остерегайтесь в БЫстрике сыров в пищевой пленке...А мясо - на Блюхера есть магазин, там хорошее мясо, на заказ привезут даже дичь с Алтайского края.
LiAn
Рыбу в рыбном дне, мясо в Быстрономе, но на глаз (у меня все в порядке с оценкой на глаз, поэтому это субъективно), в Мегасе так же на глаз. В принципе и в Б и в М дают понюхать (извините)), тут уж тяжело наверное будет взять просрочку))
MissK
Блюхера 24, напротив бывшего ресторана Адмирал(теперь там Белиссимо).
LiAn
А в "Торговой площади"? Судя по 2Гису в районе м Маркса и ТЦ их там сразу 5 магазинов. На Плановой в их магазине прям реальные такие куски мяса продают, одно мясо без каких либо прожилок, но оно и самое дорогое.
KZ13
я в " Мегасе" беру. пока не жаловалась. а рыбу - в "Рыбном дне".
Рыбное дно,это где?
pyata4ok
"Рыбный день" - Четверг т.е. (шутка)
Это такие павильенчики по городу, где всякая, в том числе и живая рыба продается.
pyata4ok
я в " Мегасе" беру. пока не жаловалась. а рыбу - в "Рыбном дне".
Рыбное дно,это где?
Поняла,поняла! магазин Рыбный день :biggrin:
Раньше брала рыбку на рынке Местечко-всегда свежая и ассортимент неплохой.Но что-то изменилось там.
pyata4ok
я в " Мегасе" беру. пока не жаловалась. а рыбу - в "Рыбном дне".
Рыбное дно,это где?
сори за офф)))но насмешили))) :rofl: