***Не корысти ради, а пользы для***
3739
2
Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь! :help.gif:
Пишу дипломный проект, темой которого является изучение рынка мясной продукции в Кемерово. Мне очень нужно узнать предпочтения местных жителей, т.к. я живу и учусь в Новосибирске и совсем не знаю Кемеровские предпочтения. Пожалуйста, напишите мясную продукцию (колбасы, пельмени) какого производителя вы предпочитаете и почему именно его? Насколько я поняла, основными производителями в Кемерово являются Фермерское хозяйство ИП Волкова, Кузбасский пищекомбинат, Дымов, Кемеровский мясокомбинат и возможно кто-то еще, про кого я забыла? :dnknow:

Буду безумно благодарна за любые мнения на эту тему! :knix:
Daria_K
изучение рынка мясной продукции в Кемерово. Мне очень нужно узнать предпочтения местных жителей, т.к. я живу и учусь в Новосибирске и совсем не знаю Кемеровские предпочтения.

Буду безумно благодарна за любые мнения на эту тему! :knix:
Эээ...а какого простите лешего вы спрашиваете у новосибирцев предпочтения кемеровчан??? :ухмылка:
С автовокзала автобусы в кемерово ходят, утром уезжаете, там часика 3-4 опрос проводите, вечером домой, самый ловкий вариант :)))))))))
Daria_K
Вы перечислили только кемеровских производителей. Но кемеровчане вполне могут предпочитать завозимую к ним продукцию из других регионов.