Где купить-2? (часть 3)
384371
1000
Автоинформатор
Подскажите, где купить пищевые красители, которые можно добавлять прямо в еду, например, в глазурь? Я до сих пор сталкивалась только с красителями для пасхальных яиц, они вроде тоже пищевые, но что-то мне сомнительно, что ими можно глазурь для кексов подкрасить :umnik:
Mita
Пищевыми красителями для пасхальных яиц можно красить что угодно, они действительно пищевые.
Подскажите где прикупить (желательно не в интернете... чтобы визуально посмотреть) наборы для изготовления канапе .... Ну и поделитесь рецептами можно с фото красивых канепешЕК .Спасибо.
Гендельф
В ТЦ Москва, 3 этаж. все для шеф-поваров. Есть наборы и отдельные вырубки. Можно пощупать, можно купить, можно заказать.
Автоинформатор
Где купить мороженую черную смородину? Нигде не вижу..
Где можно купить варенье из сосновых шишек? Очень нужно для подарка...
Kseniya_s
Попробуйте вот сюда позвонить...
Kseniya_s
инет-магазин фермерских продуктов Дереда
Рыжинка
Подскажите,где у нас в городе купить кулинарную нить(для мяса) или сетку?
Где у нас большой выбор кофе Andersen? В Ашане продают только один вид, я хочу еще и другие попробовать, но не вижу нигде в продаже. На сайте производителя информации - где купить в регионах - нет.
Taha
Когда то я искала тоже, и пришлось выписать на ОЗОНе. А потом нить появилась в Уютерре... Вот есть ли она там сейчас.. Но почему бы не заглянуть?
Taha
В тескоме точно есть нить
MissK
Мороженую черную смородину видела в магазине "Вереница" на Плехановском в отделе с Алтайскими продуктами.
MissK
Сегодня в Ленте на Большевитской видела.
Добрый день, попробовала тут недавно китайские кукурузные конфеты. Очень понравились. А потом узнала, что в Новосибирске продается аналог этих конфет называется жевательный мармелад «Летний» фирма Атаг Шексна. Подскажите где можно такие найти?
BlueAngel
Спасибо! Нашла уже в Метро
Чай "бабкино лукошко" несладкий.
Простите, не в тему, но где вы Чай "бабкино лукошко" покупаете?
Меня угостили - очень мягкий, с травками-чабрец и ещё что то, а найти такой же не могу.
в гиганте, в отделе с детским питанием, сразу за смесями идут чаи, 50 руб за пачку примерно (плюс минус копеечки)
"Бабушкино лукошко" в любой аптеке продается.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где продается чищенный миндаль?
*Стихия*
Чищенный от скорлупы или вообще от шелухи?
*Стихия*
За всю свою жизнь такого не видел.

Может, не туда смотрел... :dnknow: