Где купить-2? (часть 3)
383537
1000
yaMaxim
Есть в отделах tescoma (например, в уютерре или версале) кондитерские карандаши - это такой как шприц силиконовый и к нему несколько тоненьких насадок. Объем, я думаю, миллилитров 100. Я им пряники расписываю и надписи делаю. Мне хватает, но я любитель, чисто для внутрисемейных целей.
Автоинформатор
Кто подскажет где купить корень петрушки или сельдерея (не сушёные!)
Сосед7
Корень сельдерея во многих супермаркетах есть. В Быстрономе видела, в нашем местном ТЦ тоже есть периодически.
Рыжинка
может стебель? я вот корней как то не замечал.
Сосед7
корень сельдерея уже давно не редкость: ашан, метро, холидеи, горожанки, лента и т.д...Вот петрушкин корень - да...редкость..
AKKRILL
у него и стебель есть - круглый такой, массивный.
Автоинформатор
Где купить чайную пиалу? Ни в каких магазинах не видел.
Не миску в ИКЕЕ, не салатник, а именно пиалу для чая.
AndroNSK
На Гагаринской возле магазина одежды Гардёр, есть магазин кухонных принадлежностей. Там в эти выходные видела и пиалы и чайные наборы с ними же. Ещё в сушивок продаётся посуда, в том числе для чая, в том числе пиалы. В Метро
Автоинформатор
Помнится, кто-то искал сыр Dziugas - появился в Сибириаде на Дуси Ковальчук. Что-то около 740 р за килограмм.
Автоинформатор
Срочно нужен коньяк Monte Choko
http://www.avoska71.ru/media/images/product/img_0026__44.jpg
Не могу найти в магазинах, а нужно до вечера
Может кто видел в магазинах или если у кого есть - продайте?,)))
Yormanika
Супермаркет на Ленина, мегас, септима, метро?
Автоинформатор
Где купить пахлаву вкусную и настоящую?
Richie
Очень вкусную пахлаву пекли раньше в "Неаполе" (проспект Маркса), но я там уже с полгода не была...
Richie
в ашане находили...торговую марку не помню..но была вкусна :nom: и не дорога :secret:
Автоинформатор
подскажите, где в Новосибирске можно купить пищевые красители для украшения тортов.
желательно в личку, так как могу сюда и не зайти :улыб:
за ранее СПАСИБО.
Подскажите пожалуйста, где купить чистые, без шелухи, овсяные хлопья (геркулес)? Нужны именно такие, которые требуют длительной варки (15-20 мин.) Для меня сейчас овсянка даже не еда, а лекарство, но шелуха сильно травмирует пищевод и желудок.

Я почитал отзывы, говорят "Ясно солнышко", "Русский продукт", "Крупно" без шелухи. Ну еще хвалят хлопья из Германии и Финляндии. Может ещё какие посоветуете? Я б не стал тут спрашивать, а пробежался бы по супермаркетам, набрал бы всяких, и стал пробовать, но я с области, в город пока попасть не могу, болею.
bondarena
Будьте добры--кто знает где можно купить качественные индийские приправы (куркума, корица и проч.) правый берег предпочтительней.
Павел_Мсл
Мне очень нравятся самые простые хлопья овсяные от Алейки, они без шелухи и варить их надо.
brod
Алейку давно пробовал, вроде шелуха была, надо опять попробовать, может что изменилось.

И может кто случайно увидит в маркете что-то из списка выше и подскажет мне где именно продаются эти марки, буду очень признателен.
Павел_Мсл
Качественные все крупы марки "Пассим", есть в продаже в сети магазинов "Горожанка".
oIoaHToM
подскажите, где в Новосибирске можно купить пищевые красители для украшения тортов.
желательно в личку, так как могу сюда и не зайти :улыб:
за ранее СПАСИБО.
ну так что, никто не может подсказать где купить пищевые кондитерские красители?
кондитеров тут нет. жаль.
oIoaHToM
Ниже есть пара тем. Про кондитерское искусство, например, недавно поднималась. Про шоколад. Там указаны все пароли явки магазинов, где кондитеры покупают необходимые товары. Вам лень поискать прежде, чем делать громкие заявления?