Кулинарный спрей
7953
10
Девушки, доброго дня. Подскажите, пожалуйста, никто из вас в Новосибирске не сталкивался с таким продуктом как кулинарный спрей. На картинке - самый популярный его представитель - ПЭМ. По сути это тоже масло, но в распылителе. По логике может быть либо в крупных сетевых магазинах, либо в магазинах здорового питания. За информацию буду премного благодарна
KV
весной видела в ленте на петухова, фирма правда другая и цена по сравнению с обычным маслом в 2 раза выше
KV
Я думаю, что скорее в магазинах, где все для выпечки. Вряд ли в здоровом питании.
KV
Там какое-то особенное масло? Если нет, можно купить отдельно распылитель для масла. У меня Тескомовский, кажется. Небольшая металлическая емкость с распылителем. Покупала в Уютерре. А оливковое масло в бутылочке со спреем видела один раз в Горожанке, но теперь его там нет. Ну и фирма другая была
Лялишна
Не столько особенное масло, сколько в общем состав. Там, как правило масло и воск. Вчера такое нашла в Бахетле.
nskstrannik
Ни в одном магазине для выпечки в Новосибирске найти это не удалось. За бугром это продаётся в магазинах здорового питания : там такое позиционирование у продукта.
winwilka
Спасибо))) вчера нашла в Бахетле, но до Ленты тоже при случае доеду.
KV
А чем этот спрей хорош? Масло с воском - это вкусно?
KV
Поднимем тему. Из Бахетле пропало - опять метались вчера по всему городу. Так и не нашли((( Может, кто видел когда-нибудь где-нибудь? На картинке самый распространённый американский аналог. У нас продавался спрей французского производства DGF
KV
Расскажите лучше, что это за спрей и для чего применяется:смущ:наличие воска тоже непонятно :безум: