Где купить-2? (часть 3)
383557
1000
Автоинформатор
Друзья, прошу помощи!
Сбилась с ног, нигде не могу найти шоколадные мюсли конторы START :а\?: уж больно вкусные..
Последний раз закупалась ими в Мегасе в Роял парке, ориентировочно зимой.. С тех пор ищу, но безрезультатно. Кто-нибудь видел следы "беглецов"? :dnknow:
Автоинформатор
Захотелось мне иметь настоящий глиняный кувшин или крынку - для хранения молочка!! Видела в продаже у народных умельцев - когда была на алтае!!...А в городе - может быть кто-нибудь знает и видел - где купить????
Gala_G
На прощальном, трасса которая в сторону Ордынского, магазин Мегаполис вроде, там были)
Gala_G
Вчера в Ашане в Меге видела глиняные кувшины, объем 1 литр, стоят 390 р.
Mita
полгода продавала 2 кувшина по 50 рэ, пока за 20 не спихнула-таки...
Mita
Всем ответившим СПАСИБО!... Наведаюсь в Ашан!)))
Автоинформатор
Девочки, кто знает где взять чудо- вещь ктр выковыривает косточки из вишни?
E-kat
Где взять это чудо, не знаю. У нас такая есть, но гораздо быстрее выковыриваются косточки из вишни обычной шпилькой:улыб:
E-kat
Я в прошлом году покупала в ашане. Штуковина как на картинке - только металическая и без "юбочки" внизу .... причем стоила смешно - рублей 28-38... Попробуйте там залежах всяких кухонных приспособлений повнимательнее посмотреть... Может просто на глаза не попадалась!)
WD_w
Шпильки дома есть:миг:а как это делается? Уж очень мама хочет вареников с вишней:миг:
E-kat
Я на днях купила в Ашане чеснокодавку по типу советской, и на этой чеснокодавке дополнительно еще и такое приспособление есть. Правда, я его еще не опробовала, удобно или нет - не могу сказать. Выглядит удобно. :улыб:А шпилькой лично мне не удобно выковыривать косточки (был опыт, 5 кило черешни на варенье так обработала, озверела в результате :biggrin: ).
E-kat
А я руками очень быстро могу наковырять полкило-килограмм. беру нож, надрезаю, пальцами достаю косточку. минусы - в соке, конечно, сильно увязюкиваешься( и большой объем (на варенье и тп не наковыряешь)) но специального приспособления не вижу смысла покупать.
Подскажите, пожалуйста, где встречается Японский маринад Сэн Сой? Вкуснейшая штука, которую можно использовать и как маринад, и как соус. Я нашла только в Холидее, но мне он совсем не по пути ((( В Ашане, Ленте, Марии Ра нету, хотя этой марки соевые соусы всегда стоят
  • его ищу

WD_w
В Метро посмотреть можно (я там брала пару лет назад)
finity
Где можно купить вино Sangria?
Melamory
в Metro, а вообще самая вкусная в испании. и стоит там как сок,1 евро) так что если есть знакомые-пусть привезут
Melamory
Сангрия, это не вино. Так как Вы производителя не указали, то ее можно купить в любом Ашан/Лента/Мегас/Метро/Гигант и т.д.
Автоинформатор
Люди, где купить кукурузы в початках? Не 1-2-5 штук. А мешок? Дети-любят, сама люблю очень. Поехать нарвать- рука не позволяет...
Подскажите, пожалуйста, где можно купить нешлифованный рис? Очень давно на рынках был, а сейчас нигде не попадается....
UnonaV
Кукурузу бабульки на рынках продают.
UnonaV
На центральном рынке покупала по 30 р/шт, если предложите купить мешок, наверняка сделают дешевле) Кукуруза отличная была)
UnonaV
Люди, где купить кукурузы в початках? Не 1-2-5 штук. А мешок? Дети-любят, сама люблю очень. Поехать нарвать- рука не позволяет...
на всех микрорынках...мешками стоят)))))
Фениамина
Кукурузу бабульки на рынках продают.
Мешками? По адекватной цене?:улыб:
Блин! Обошла несколько магазинов и нигде нет томатной пасты "Помидорка". Где купить, а? Или какая проверенно хорошая томатная паста? Подскажите, пожалуйста.
СветикА
В Ашанах есть "Помидорка".
GAU
В Ашанах есть "Помидорка".
в том-то и дело что нету ((( вчера была
СветикА
Странно... меня никогда Ашан с "Помидоркой" не подводил... Я в пятницу покупала 3 шт. (в Голден парке)
GAU
Странно... меня никогда Ашан с "Помидоркой" не подводил... Я в пятницу покупала 3 шт. (в Голден парке)
вот и я в большом удивлении :хммм: то везде стояла, а тут нету ни в Ашане в Сибмолле, ни на рынке, ни в МарииРа.. надо хорошую томатную пасту и не знаю что теперь взять вместо Помидорки
СветикА
В Универсаме на Ленина не смотрели? Там раньше тоже эта паста была. Я правда давно на т.пасту внимания не обращала, не знаю, сейчас есть или нет. А хорошая паста - это какая? :улыб:Мне нравится Хайнц в последнее время, состав указан приличный, вкусная, цвет натуральный, густая. Это все весенние впечатления, т.к. в сезон помидор мы пастой не пользуемся, везде сами томаты кладем :улыб:
Mita
Я как-то тоже редко использую томатную пасту, беру Помидорку обычно. Сейчас хочу сливовый кетчуп сделать (у подруги пробовала, очень понравилось). Там по рецепту идет томатная паста. Вот и ищу:улыб:
Спасибо всем за ответы, проеду посмотрю:улыб:
СветикА
попробуйте "персона" томат пасту.
СветикА
Рекомендую попробовать томатную пасту, которую продают в Ашане, их собственной торговой марки "Каждый день". Покупаю ее уже несколько лет, меня она устраивает, в состав, указанный на этикетке входит только концентрированная томатная паста и соль. Да и цена на нее просто подарок:хехе:
Автоинформатор
Неплохая томатпаста от "Хайнц". В составе - только томаты. Отсюда недостаток: открытая - быстро портится...
СветикА
Помидорка есть в Быстрономах и Гигантах
28
Мы тоже давно только ее и покупаем, очень вкусная паста :agree:
Автоинформатор
А видел ли кто в этом году пектин или желейный сахар? Хочу джем сделать, нету:( В МЕТРО не было, в Мегасе нет, в Холидее нет, в выходные в Универсам ходила, мне сказали, что в этом году не было у них. Сдайте адреса, а?
brod
По-моему, Желфикс в континенте вкуса лежит.
nskstrannik
О, рядом, надо посмотреть, спасибо.
brod
В Ашане в Сиб. молле желфикс покупали в этом году.
А где поискать отруби пшеничные? Без добавок и не гранулированные - ребенку гастроэнтеролог назначил. В шаговой доступности у меня Ашан, Марии-Ра и несколько аптек - везде или нету, или гранулированные предлагают.
СветикА
Вы нашли "Помидорку"? Я вчера в Универсаме специально пошла посмотреть пасты - она там есть. Самых разных объемов и упаковок :yes.gif:
brod
"Конфитюрка" подойдет?
На ЦР она есть. :yes.gif:
Mita
Вы нашли "Помидорку"? Я вчера в Универсаме специально пошла посмотреть пасты - она там есть. Самых разных объемов и упаковок :yes.gif:
И в Мегасе на автовокзале полно ее!
Mita
Вы нашли "Помидорку"? Я вчера в Универсаме специально пошла посмотреть пасты - она там есть. Самых разных объемов и упаковок :yes.gif:
Нашла:улыб:Всем большое спасибо за информацию где искать :friends:
tonim
Неплохая томатпаста от "Хайнц". В составе - только томаты. Отсюда недостаток: открытая - быстро портится...
А я чтоб не портилась в морозильном отделение храню.
IrishSummer
Вот этот сервис выдает список аптек, где есть отруби пшеничные. Думаю, можно их обзвонить и узнать, на самом ли деле есть, и в каком виде, гранулированные или нет :улыб:
nskstrannik
По-моему, Желфикс в континенте вкуса лежит.
Не нашла вчера:( Только всякой другой ерунды накупила:)