Где купить-2? (часть 3)
383640
1000
Richie
кунжут видела на ЦР в Восточном базаре - там есть большой прилавок с шиповником, кедровыми орехами, семечками и т.п. и там же продают мак, кокосовую стружку и кунжут, расфасовка по 500 гр.
Richie
В анисе кунжут продают на вес. Еще на октябрьском рынке - меряют ложками, но не думаю, что там есть разом больше 0,5 кг.
nsk_nadin
Сегодня была на Коммунистической 1 "Все для выпечки" - там есть и миндальная мука, и гелевые красители :улыб:Я знаю, что Вы просили туда не отправлять п.ч. не успеваете по времени, но у них режим работы сменился - теперь они в будни до 18-30 работают и в субботу с 11 до 16 (раньше не работали в субботу, насколько я помню, тоже вечно к ним попасть не могла).
В общем, вдруг эта информация Вам пригодится. :улыб:
Автоинформатор
А где можно купить конфеты фабрики Славянка "Нежное чудо" (не Новое чудо и не Маленькое чудо)?
Gata
спасибо!
и в метро есть, и на центр рынке есть:yes.gif:
Автоинформатор
Где купить маленькие яркие цветные сосательные конфетки? Такие, как иногда ставят в офисах, гостиницах, банках, и.т.д.
Как-то нигде не могу найти...
am
А еще варианты есть?) а то у меня карточки метро нет...:хммм:
BlueAngel
муж в ленте покупал, месяца два назад
BlueAngel
в Мегасе. конфетки называются "эльфики"
Mita
Спасибо за инфу насчет Комм.1, это радует! буду держать в запасе этот магазин! :роза:
А миндальную муку и гелевые красители уже нашла!
nsk_nadin
Подскажите, где нашли миндальную муку?
Автоинформатор
Добрый день всем :agree:
Может кто-то подскажет где можно купить изомальт в чистом виде, а то увлеклась декором тортиков и увидела интересный способ карамели из изомальта и найти не могу....
где можно купить сыр производства Белоруссии?
был в Ашане раньше, а сегодня там его не нашла :umnik:
axvesik
В интернет-магазинах, типа "Венчик", " Вкусный". В принципе, я часто бываю в Москве и сама там покупаю многое ( так как сама увлекаюсь декором). Так что если надумаете, то пишите, хотя я только вчера вернулась, но в Ноябре опять поеду.
tanusik
спасибо большое :flowers: , нашла у нас. На Ватутина 24, магазинчик есть, название не пишу, чтобы не сочли за рекламу. :knix:
axvesik
доброе утро! где купить термос со стеклянной колбой? везде металлические
Richie
вчера была в посуда центре, ВРОДЕ были. Посмотри лучше на сайте сначала :улыб:
Автоинформатор
добрый вечер ) где купить маршмеллоу (не бон-пари, только)?
Dyag
В сети Быстроном вот такое суфле покупала, если для мастики, то получилась)))
Dyag
в икеевских продуктах есть, только (могу ошибаться) он мятный
axvesik
Да, для мастики ) все нигде не встречу...
Спасибо )
Dyag
Я такое суфле в Мегасах покупаю :улыб:
СветикА
Подскажите, пожалуйста, где встречается Японский маринад Сэн Сой? Вкуснейшая штука, которую можно использовать и как маринад, и как соус. Я нашла только в Холидее, но мне он совсем не по пути ((( В Ашане, Ленте, Марии Ра нету, хотя этой марки соевые соусы всегда стоят
Вы соус этот нашли?
Если нет, то я такой видела на днях в Мегасе в Сан-Сити, и в Универсаме удачных покупок на Кр.проспекте, 11.
axvesik
Нашла такое суфле в Гиганте на Автогенной ) прям как на фотографии )
там и Бон-Пари были тоже, но я где-то прочитала, что с ними хуже мастика получается, чем с другими суфлешками )
Жаль, импортные маршмеллоу пока нигде не попались :/
Dyag
А "Магниты" в Новосибирске не завелись? Я там брала американскую маршмалину рублей по 80 за пакет.
Неимпортная, но очень приличная попалась, как ни странно, в "FixPrice". Я там поначалу брезговала еду брать - всё казалось, что там всё просроченное, не иначе. Но эта оказалась ничего, поджарилась классно и внутри была очень нежная.
mishari
Неа, Магниты к нам не зашли еще ) вроде ) и про ФиксПрайс я тоже не слышала )
Dyag
Есть у нас FixPrice, в 2ГИСе поищите, если интересует.
Dyag
И мне потом расскажите:миг:
Из фруктовых Бон пари делала мастику, так она прям химией пахла....не было времени на поиски и переделки, пришлось покрыть тортик ей...никто не отравился, запах выветрился, но с тех пор не беру от греха подальше:смущ:
Лучше уж самой на желатине сделать...
Ищу печенье "Московские хлебцы".
Если кто где видел недавно, подскажите, плиз, где искать.
в Универсаме на Ленина нет :хммм:Вчера там их искала, не нашла.
Автоинформатор
Где купить пищевые красители сейчас?.. Хоть для яиц, хоть какие?..
Знаю, что перед Пасхой они продаются везде. Но сейчас нигде найти не могу :безум:
Может, кому-то где-то попадались? хээлп ))))
Dyag
Все для выпечки на Коммунистической - там всегда есть
Автоинформатор
Родственники попросили привезти Белевскую пастилу. Говорят, покупали в Новосибе. Может, кто видел в магазинах?
Dyag
еще пищевые красители бывают в магазинах для мыловаров.
снежинка123
А это что за магазины такие? ) Где, например? ) Мыло не варила, не знаю :миг:
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста где есть "Чай Greenfield Набор ассорти, 120пакетиков" в большой красивой упаковке?уже все супермаркеты обошла:смущ:
Таня_А
Вчера видела в "Ленте" на Кирзаводе.
Автоинформатор
Подскажите где можно найти мраморную ступку с пестиком? Не в интернет-магазине, хочется ее потрогать перед покупкой.. Буду очень признательна за наводку)
Dyag
В Метро пищевые красители и там же видела маршмеллоу белую, не Бон пари. Да там вообще много чего можно найти)
Dyag
Где купить пищевые красители сейчас?.. Хоть для яиц, хоть какие?..
в "Лентах" круглый год есть. В отделах со всякими содами, лимонными кислотами, посыпками, миндальными хлопьями и р. Ищите в районе сахара-муки-соли.
Melamory
Подскажите где можно найти мраморную ступку с пестиком?
я икеевскую купила еще на открытии и до сих пор нарадоваться не могу. там сейчас, правда, черные, белых давно не видела. Но очень эргономичная, лучше советской люменевой.

СТУПКА С ПЕСТИКОМ
axvesik
Спасибо:миг:давно там не была ) заеду посмотрю )
mishari
Спасибо большое:миг:а в Ашане вот не было в таком отделе ) хотя там выбор всякой всячины для выпечки неплохой )
mishari
Gala_G, mishari спасибо большое!!!! :agree:
Таня_А
В "Ленте" на ГБШ, на них сейчас как раз скидки, ценник что то около 240 руб. Подарочных чайных коробок разных видел там третьего дня с пяток.
Melamory
мраморные ступки продаются ещё в лавках специй Анис, поменьше и побольше были....