Где купить-2? (часть 3)
383573
1000
Dyag
Не вздумайте брать в магазинах для мыловаров, там НЕ пищевые красители.
Если вы собираетесь красить пищу, то и для яиц не советую красители брать, они, в большинстве своем НЕ предназначены для окраски пищи, которую непосредственно будут употреблять. Сходите, лучше на Коммунистическую 1, там специализированный магазин, есть еще на Ватутина, точно не помню номер дома. Там тоже магазин кондитерских ингредиентов, ценник, конечно, мамадорогая, зато точно пищевые красители Вы там найдете. ДубльГис Вам в помощь.
tanusik
на Ватутина кондитерский магазин в 24 доме
tanusik
Спасибо за развернутый ответ ) была на Коммунистической, много там всего интересного правда ) красители в итоге купила в Метро ) написано пищевые ) не для яиц )
Dyag
Кто знает ,где купить сок OGRAE ? картинка рядом)
NOA78
Гранатовый в Мегасе
Ljaguha
Коммунистическая,1
Ватутина,24
магазины для кулинаров, в 2ГИСе есть их телефоны, можно позвонить и спросить наличие, я там покупала
NOA78
в мегасе летом всякие разные были.
Девочки, подскажите может кто видел у нас в городе натуральный мармелад ( не жевательный, не формовой) а как раньше в советское время на развес продавали, использовали все по разному, кто на выпечку, а кто на бутерброды.Мне на рогалики нужен.
  • примерно такой

  • после 200 градусов в духовке он не вытеккает из ро

princessa1808
в ТЦ Академгородка продается, видела.
NataliARH
Можно и самой сделать, но слишком муторно.
Рыжинка
буду в той стороне обязательно зайду, спасибо.
princessa1808
Если Вы только ради невытекания его ищете, то можно добавить к повидлу крахмала и тоже не вытечет
princessa1808
в Быстрономе мармелад , не такой, немного другой фирмы, но суть таже)))) Сливовый и яблочный.
mishari
я еще на бутик люблю или просто с чаем:улыб:
axvesik
сливовый еще лучше (для меня), в советское время был еще вишневый, очень вкусный, сегодня постараюсь в быстроном попасть.СПАСИБО.
princessa1808
Похожий продается в магазинах Шоколадная страна, очень вкусный.
brod
Спасибо, сейчас посмотрю где находится магазин.
Автоинформатор
А где- нибудь у нас в городе можно купить одноразовые формы для запекания? Небольшие такие, из плотной фольги... Часто вижу на фото- и ни разу не видела в натуре- новые, в смысле. Были только из кулинарных отделов- с продкцией...
лола3
Покупала в Колорлоне такие, по 3 штуки в наборе, разных размеров.
лола3
Формы в Ашане покупала, совсем недавно
Автоинформатор
Где купить формочки для печенья в виде человечка? Нигде найти не могу...
лола3
В Метро такие точно видела.
лола3
в Метро видела и в Быстрономе.
Автоинформатор
Подскажите,где купить муку хлебопекарную 2 сорта?
Автоинформатор
Всем привет! Хочу жене приятное сделать, ищу тесто фило, много написано, а по делу ничего не нашел, так треп пустой...Кто может помочь в поиске, за ранее благодарю.
P.S. рецепты и замену на слоеное не предлагать)))
takel
в ашане (мега), холодильник где слоеное тесто, длинная коробочка.
смотреть внимательнее, т.к. они там реально не видны
takel
В ашане точно есть, в метро тоже, такое как на картинке
Автоинформатор
Где можно купить широкую прозрачную (наверное рисовую) лапшу, как лента? Вижу такую уже в изделии (корейская закуска). Покупала Сенсоевскую, но она когда сварилась стала непрозрачная и ширина ленты .... Прямо не устроила...
brod
Спасибо, то же искала такой мармелад для выпечки, а Шоколадная страна у меня рядышком, и не думала что у них есть :улыб:
BlueAngel
Наверное, в преддверии НГ все такие формочки разобрали... Мне в Метро не попадались на глаза на днях, хотя я покупала форму для кексов, была в этом отделе :dnknow:
Dyag
В следующий раз буду летом такие формочки брать))

И еще. Кто знает где найти шоколадный ликер Моцарт? Ооочень надо)
Автоинформатор
Здравствуйте, куда лучше съездить за сыром с различными добавками, с плесенью, с травами...чтоб свежий был и выбор хороший? мегас, ашан? или может еще места есть?
Rossalina
А вот в Ашан )))) Особенно, который в Меге.
Последний раз там сама еле выбрала ))))
Rossalina
Попробуйте в континенте вкуса - там большой выбор. рядом живу, часто бываю и сыры, как правило, свежие.
vida
А давно были? сейчас есть риск умереть в очереди в кассу)))
Rossalina
Если приехать к открытию и по быстрому все набрать в корзину - то шансы выжить будут! :))))
kluchka
в ашане (мега) и на левобережке есть отдел специальный (в павильоне)....а зачем вы варите фунчезу? её залил кипятком на минут 5-7 и готово
Рябина
В ашане и ц.рынке продается. Марка Дивинка
NORDIK
Фунчезу я варю буквально пару минут (типа аl dente).
Но это тонкую, как спагетти (не нитевидную, а рисовую лапшу Сенсой). А вот широкую (примерно 1,5 см) нигде не могу найти:хммм:.
Раньше её привозили из Казахстана люди, но мы сейчас не общаемся.
Вот я и ищу... А где этот павильон? На полках Ашана я уже всё просмотрела.
Rossalina
Да вот в пятницу вечером была, правда в Сиб.Молле. Не страшно было ))))
Чем ближе к дню Х, тем, конечно, страшнее будет.
Автоинформатор
Подскажите, где покупали на новогодний стол красную икру. Может уже и попробовали... Хочется разумного сочетания цены и качества.
LaRA66
В Ленте на Большевичке позавчера купила баночку 100г - 153р что ли. Еще не пробовала.
Рыжинка
нпп
Кто знает, где филе утки продается, грудка интересует очень. Спасибо!