Где купить-2? (часть 3)
383564
1000
Gally
В Холидее посмотрите. Я там покупала 0%, не знаю, правда, мягкий или нет.
Рыжинка
Обычного творога обезжиренного полно , а вот именно мягкий не найти, он похож на йогурт, нот плотнее
Gally
Верх Ирмень в пачках (не в пакетах) есть 0%, спрессованный который. он прям мелкий, пастообразный.
А вообще любой творог, если через сито протереть или блендером измельчить, мягкий будет )
Gally
В Ашане который в СибМолле точно есть.
А в самом-самом центре, по адресу Ядринцевская 18, есть небольшой гастроном "На здоровье", там тоже была замечена продукция Брюкке, в том числе колбаса:улыб:
Канталупа
Возле рынка на Молодёжной есть магазинчик Брюкке. Очередей не замечено.
Gally
Творог марки Вкусно*теево (покупала в добр*янке) мягкий, не сухой. Чем-то похож на зерновой творог по структуре
Katyuncha
Это все хорошо, что у Ирме*нского творога и Вкусноте*ево мякгий вкус и пастообразная консистенция, но мягкий творог это другой продукт, что то вроде йогурта. Консистенция у него как на фото
Gally
Это все хорошо, что у Ирме*нского творога и Вкусноте*ево мякгий вкус и пастообразная консистенция, но мягкий творог это другой продукт, что то вроде йогурта. Консистенция у него как на фото
судя по фото, это что-то вроде творожного крема или т.н. "творожной массы". творог со сливочным маслом.
_mirage_
Это примерное фото, да, я бы сказала это что то вроде творожного крема. Сейчас Да**нон выпускает мягкий творог (реклама идет по телевизору), но у него жирность 4,5%, а мне нужен обезжиренный. В Новосибирске видимо не продают подобный продукт, единственный магазин Мет*ро, где был замечен этот продукт марки Lact*ica, но как то не завозят больше и продавцы говорят, что заявку кидают поставщику, но не привозят.
Gally
А еще говорят. что у нас столица Сибири, ассортимент в магазинах не радует, особенно, когда следишь за весом))), даже в спец. магазинах здорового питания мало выбора
Везде где раньше покупала - пропали свиные ушки!.. Может кто видел где? Подскажите!
Gala_G
Тоже искала, пропажа нашлась в мясной лавке на Учительской, но они там не всегда бывают, спрашивать надо.
Фениамина
Это мне далековато!((( А в МЕТРО тоже нет? Не были Вы там?
Gala_G
А в торговых точках Кудряшовского МК не спрашивали? Уж где, как не у них должно быть?
Gala_G
Кстати, какая-то байда из свиных ушей в кулинарии Ленты водится.
vert
Нет у них.. В том то и дело.. Я всегда на Маркса в Гроните в их точке брала, и в Ашане были их ушки! НЕТУ теперь(...
vert
Вот у меня подозрение , что все свежие уши раскупаются производителями для изготовления всякой "байды" :)... Поэтому они вдруг исчезли...
Ребята, ищу джин сапфир. Кто-нибудь видел в супермаркетах и по какой цене? Нашла только на сайте метро около 3700, хотелось бы дешевле
sasch88ngs
У.меня в холодильнике полбутылки, правда, не продается)))
sasch88ngs
В Ленте.
Цену не помню. Кажется, чуть дороже Бифитера.
vert
Благодарю, в какой не подскажете? Или во всех есть?)
sasch88ngs
Ой, про все не знаю. На Гусинке видел.
Ребята и девчата! Где купить в Калининском/Заельцовском/ Центральном р-не такой кофе? Конунг Арабика. И сколько стоить может 1 кг?
  • 1 кг

tigry
Спросите (посмотрите) в Кофемане (Ельцовская, 20) web-страница
Раньше я покупала говяжий язык в Карасукском магазине на С. Шамшиных 12, он был свежим и достаточно недорогим. Сейчас он там стоит 411 р/кг, но я давно не мониторила и не сравнивала цены на него, как-то перестали упортеблять...
Gala_G
10 мая видела ухи свиные в Ленте. Производства Кудряшовского мясокомбината.
Kathrine
СПАСИБББО!!!)) Заеду сегодня на Петухова!))))
Gala_G
Ну вот - подросли новые уши. :улыб:

Интересно, из-за чего перебои были? В связи с кризисом люди стали есть больше ушей вместо подорожавшего мяса?
vert
Вчера спрашивала на маркса в отделе - ХДЕ УХИ? Продавец сказала - сейчас не сезон и мы их не заказываем... Странно конечно!) Они может думают что из ушек только холодцы варят, зимние))
Gala_G
уши на салат идут
или коптят и к пиву - выхлоп всяко больше чем сырые продавать
и спрос постоянный
AKKRILL
дык понятна!... а нам - любителям личноприготовленных салатов, что делатЬ?)))
Gala_G
Ну что-что? Может, завести себе многоухую свинью-мутанта?
Gala_G
октябрьский\центральные рынки
там часто бывает
ну и лента - что удивительно.
подскажите кто знает, где можно купить водоросли Чукка?
где у нас продаются обежиренные сыры? 0-7% жирности
AKKRILL
А такие есть? Я брала только низкожирные - Valio, Arla, немецкий какой-то йогуртовый, что ли... (Мегас, Континент Вкуса, пока не закрылся).
AKKRILL
Раньше был валио. Теперь не могу найти. Варю сама из обезжиренного куфира и молока.
NSK_SIBIR
Мы салат всегда в "Море и суши" брали
Показать спойлер
http://moreisushi.ru/catalog/?gid=7&iden=101&page=2
Показать спойлер
Lindari
Мы салат всегда в "Море и суши" брали
Показать спойлер
http://moreisushi.ru/catalog/?gid=7&iden=101&page=2
Показать спойлер
спасибо :agree:
NSK_SIBIR
и в бахетле такой салат продается
AKKRILL
где у нас продаются обежиренные сыры? 0-7% жирности
Нет у нас таких сыров в магазинах. Единственный сыр 1,4% это зеленый сыр с пажитником, есть в Лен*те. Еще можете посмотреть в магазине диетических продуктов "Отве*с"
Показать спойлер
http://ot-ves.com/tovary/category/view/31
Показать спойлер
Кто-нибудь встречал в продаже кетчуп Махее*в, который без сахара и крахмала? Реклама идет, а в продаже не встречала