Где купить-2? (часть 3)
383608
1000
Подскажите где найти упаковку для торта, такую пластиковую подложку и прозрачную крышку, нужна всего 1шт т.к, торт в подарок
Здравствуйте! Где можно купить 10-ти литровую стеклянную банку?
Подскажите где найти упаковку для торта, такую пластиковую подложку и прозрачную крышку, нужна всего 1шт т.к, торт в подарок
Узнайте в магазине "Всё для выпечки" на Коммунистической 1, вроде бы у них были.
Всем привет.

Кто может подсказать - где у нас можно купить свежую баранину желательно из молодых барашков?
sungirl4u
На центральном рынке ... ох, как же объяснить-то... вход со стороны Каменской, в том углу, где шторы продаются, есть киоск с одноразовой посудой и всеми видами упаковки. Там были контейнеры под торты разного диаметра. И по одному их продавали.
Где купить подешевле всяческие орехи и сухофрукты?:смущ:
davidoff
Центральный рынок есть всегда, а вот у кого точно брать и молодого барашка - не знаю.
Баранину раз в год кушаю. Пришел, выбрал, купил.
davidoff
С главного входа зайти, мимо зеленушек и гусей с курами, и налево. Там 3й или 4й продавец от угла, Вазген. Хорошее мясо у него.
Ну и на Степной в мясном магазине.
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить украшения для торта
Tatyana72
во многих кондитерских магазинах. Например, во всех магазинах "Эст....е"
Tatyana72
Дели*торта, все д*ля вып*ечки и т.п. магазины
А где-то можно купить наклейки для банок с домашними соленьями-вареньями? Чтобы красиво обозначить, что где лежит :улыб:Точно, что видела такие, но не помню - где :umnik:
Gogoleva
Где купить чай "Enerwood-Every"?
Фото
Gogoleva
У сетевиков. Наберите в гугле...
Gogoleva
это NL, у них магазина на Маркса 24а и Кирова 44/1
Где купить тархун (эстрагон) -травку?
sasch88ngs
На Центральном рынке всегда бывает
sasch88ngs
На Центральном и Октябрьском рынках у зеленщиков.
vert
Где можно купить пиццу? я имею ввиду не в замороженом виде и не в холодном. А чтобы принесли домой горячую. Ну и конечно чтобы вкусная была и не попадались там куски испорченный помидоров.
TriX71
Из вкусных, подешевле в Перчини (у них много ресторанов, везде есть на вынос и доставка была); подороже Капричио на Ленина, сбоку от Универсама, тоже есть доставка. Студия Суши (доставка) раньше делала неплохую пиццу, сейчас не знаю.
MissK
Еще раз, где купить чаман?
Посоветовали в Рыбном мире на п.Маркса - там продавец вообще не в курсе о чамане, зато куркуму предложил.
TriX71
Мне больше всего Дон-пицца нравится))) С 2011 года лакомлюсь... Никогда не подводили.
Начинки очень много, продукты качественные (например, грибы свежие, а не консервированные) тесто умеренно толстое и само по себе вкусное, привозят всегда горячую.
MissK
спасибо
заеду к ним в магазин
AKKRILL
Я на ЦР у торговцев специями брал (когда бастурму готовил). Как оказалось, взял слишком много (он здорово разбухает, когда его разводишь водой). Но со временем он у меня куда-то разошёлся.
Можно, думаю, ещё в Анисе спросить, там много чего диковинного бывает. Только там не перепутайте пажитник (чаман, фенугрек) с пажитником голубым (уцхо-сунели). Это разные растения и используются в разных блюдах.
TriX71
На Волочаевской в Пицца Идилия вкусную делают. Привозят в то время, на какое закажешь. Мне нравится у них "Четыре сезона" с грибами, оливками, ветчиной.
Подскажите где можно купить чай китайский зеленый Мао Линнь с типсами.
Может не совсем в тему, но вдруг кто знает где можно купить бутылки под самогон или что-то похожее на это?
А где-нибудь продают сахарную пудру килограммами?
Я все вижу пакетики максимум 80 гр. в магазинах :улыб:
Mita
в проф.магазинах для выпечки точно видела по полкило упаковки.
Mita
я в Ашане брала по 250 гр., а вот в больших упаковках не видела.
Mita
иногда бывает, но сезонно. Я как-то банку купила на полкило.
Рыжинка
Всем, кто отозвался про пудру - огромное спасибо! :flowers:
Автоинформатор
Здравствуйте. Говорят на центральном рынке женщина торгует разными соусами домашними, кто подскажет - где именно, в субботу искала-искала, не нашла.
tvet
Заходите в продуктовый павильон с центрального входа (с Гоголя), идёте прямо к центральному островку с фруктами и овощами, перед ним поворачиваете направо и делаете 2-3 шага в угол. Там сидит (изредка стоит) большая девушка с бейджиком "Ирина" на лацкане. За её спиной маячит старая армянка. Вот они продают всякие ништяки типа домашней брынзы нескольких видов, бастурмы тоже нескольких видов и всякие ткемали на любой вкус.
Других соусов я там не встречал.
vert
Спасибо, именно ткемали и имелись ввиду. Будем искать)))
Автоинформатор
подскажите, где можно купить форму для пирога ктр. разделена сразу например на 6-8 кусков.
Mita
А где-нибудь продают сахарную пудру килограммами?
Я все вижу пакетики максимум 80 гр. в магазинах :улыб:
Делаем дома сами, совецкая электрокофемолка мелет
КТО ОТВЕТИТ НА МУЧАЮЩИМ МЕНЯ ВОПРОС :безум: - где купить зеленую свежую Спаржу???
ЛеснаяФея
Вообще-то на нее не сезон, но можно в "Мегасе" попытаться посмотреть...
ЛеснаяФея
Я видела в Базеле, который на Нарымской
Crusader
Вот я знала, что непременно кто-нибудь посоветует кофемолку :злорадство:
Нет у меня в доме кофемолки. Три штуки угробила давным-давно, еще в юности - именно сахарной пудрой. Теперь буду покупать не "советскую", а хорошую, и конечно, только для кофе, никакого сахара.
Mita
На выходных была в Метро, есть сах.пудра по 1кг в пакетах, если еще актуально
Gally
Спасибо! :роза:
Нам она всегда актуальна, мы ее много используем :улыб:
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где можно покупать деревенские яйца? Яйца нужны для больного ребёнка, поэтому важно, чтобы были 100% деревенские. Необходимо 30-50 штук ежемесячно на постоянной основе.